Разместить информацию

антицеллюлитная косметика от BOTTEGA VERDE, 100% к



Итальянская марка «Bottega Verde» предлагает вашему вниманию серию эффективных антицеллюлитных средств на
основе активных растительных ингредиентов: укрепляющий крем для ягодиц, для живота с африканской кигелией и конским каштаном, специальный комплекс для плоского живота и против жировых отложений с экстрактом сентеллы азиатской, кофеина, карнитина, крем для массажа, и т.д. Наши курьеры доставят Вам заказ в любую точку Москвы. По России доставка осуществляется почтой. Подробности на сайте www.bottegaverde.ru
Разместил: Виктория
Сайт: www.bottegaverde.ru
Телефон: (495) 7452390
Дата 2006-09-19
 
 
Похожие объявления:
антицеллюлитная косметика GUAM (гуам)
Натуральная итальянская антицеллюлитная косметика GUAM (ГУАМ) на основе морских водорослей: антицеллюлитные маски, антицеллюлитные кремы для тела, антицеллюлитные обертывания, подтягивающие антицеллюлитные гели. Эти средства легки и удобны в применении, эффективно уменьшают проявления целлюлита, придают коже тела необходимый тонус, упругость, эластичность и подтянутость, эффект заметен уже после первых процедур. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua/catalog.php?cat=1 , либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером. Оптом и в розницу
французская парфюмерия комп. «RA GROUP"
Французская парфюмерия компании «Ra group». Модные и эксклюзивные ароматы класс «А» (Chanel, Dior, Hugo Boss, Kenzo и других). Большой выбор на самый изысканный вкус, более 160 ароматов для женщин, мужчин и детей, ароматы с ферамонами и на силиконовой основе. Индивидуальный подбор аромата - бесплатно.
мир-аюрведы предлагает аюрведическую продукцию.
Продаем аюрведическую продукцию (лекарства, препараты, массажные масла, косметику и пр.) и оборудование (деревянные массажные столы (кушетки), паровые ванны и пр.). Опт и розница.
Чаванпраш (Дабур и др.) от 230 руб/шт, йогорадж, трифала от 150 руб/шт, масло массажное (10 наименований) от 400 руб/л., сок алоэ.
тел. (812) 716-99-14 , http://www.ayur-veda.ru