Разместить информацию

рекомендую



Мы с женой открыли для себя продукцию компании AMWAY, Сомнений было много, остался только восторг. Полная экологическая безопасность и невероятные потребительские свойства! Средства по уходу за домом, для стирки, уход за телом, волосами, полостью рта, красота, здоровье и т.д. и т.п. Ассортимент огромный! Сам не продаю, но могу рассказать куда обратиться и где купить без наценки. Еще могу помочь с доставкой. Звоните! Правда классно!
avenue@abn-mail.ru
Разместил: Андрей
Сайт: www.amway.ru
Телефон: 7-950-651-39-64
Откуда: Екатеринбург
Дата 2010-03-30
 
 
Похожие объявления:
косметика глорис
Косметика Глорис, в которой использованы только экологически чистые природные компоненты, не содержащие парфюмов и искуственных химикатов. Косметика Глорис прошла аттестацию ведущих мировых специалистов в области косметологии. Вы подбираете косметику индивидуально для Вашей кожи! Заказ через интернет-магазин
Тминное мыло
Мыло на основе масла черного тмина.
Высококачественное тминное мыло, изготовлено без применения консервантов, стабилизаторов и др. искусственных добавок. Не вызывает аллергию, раздражение кожи и других нежелательных реакций.
Тминное мыло идеально подходит для ухода за проблемной кожей, благодаря антибактериальным и дезодорирующим свойствам. Прекрасно очищает кожу, способствуя заживлению мелких трещин и предупреждая раздражение. Улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости. Тминное мыло содержит глицерин, усиливающий смягчающее действие. Идеально очищает и поддерживает естественный водно-жировой баланс кожи, делая ее мягкой и эластичной. Тминное мыло рекомендуется и для профилактики выпадения волос, при начальных стадиях облысения и повышенной жирности волос (жирной себорее).
www.kovsar.ru
Натуральная косметика марки KANDESN & OI-LIN
Предлагаю натуральную декоративную косетику, а так же средства по уходу за кожей лица и тела и серия средств по уходу за волосами марки Kandesn & Oi-Lin компании Sunrider. Наша компания радует своих клиентов отличным качеством продукции вот уже 25 лет. Она является одним из лидеров на мировом рынке натуральной косметики.

Вы гарантированно получаете: продукт отличного качества, потрясающие результаты, и, безусловно, индивидуальный подход.