Разместить информацию

Косметика MEITAN - безупречная кожа!



Косметика MEITAN в Харькове, в Украине, на территории СНГ! Только для Вас, молодая быстро развивающаяся корпорация МЕЙТАН предлагает природную косметику, которая произведена на высокоразвитых заводах юга Китая в соответствии с международным стандартом качества ISO, на основе древних китайских рецептов. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Космецевтика МейТан создает все условия, чтобы оставаться молодым и привлекательным. Цены приятно удивят.
-шампуни,бальзамы, маски и капсулы для волос;
-возрастные серии по уходу за лицом;
-пленочные и тканевые маски для лица;
-SPA-комплексы по уходу за телом;
-лечебные женские прокладки;
-зубные пасты, декоративная косметика.
Сотрудничать может любой человек, независимо от возраста, образования, специальности и места проживания. Регистрация через интернет бесплатна.
Подробности на сайте: http://meitan.kh.ua/
Шаповалова Татьяна 80506345517, 80577623979
Поединцева Ольга 80974587054
Разместил: Ольга
Сайт: http://meitan.kh.ua/
Эл. почта: poedinceva.olga@gmail.com
Телефон: 80974587054
Откуда: Харьков
Дата 2009-08-25
 
 
Похожие объявления:
духи с феромонами от производителя
Продаём духи-ручки "Pheromon parfum" с феромонами от "Louis Armand" оптом и в розницу. Рекомендуемая цена в розничной продаже 150 - 200 рублей. В наличии 4 женских запаха: Intense, Ultra sense, Hypnotic, Intrige, и 2 мужских запаха: Agressive, Romantic. Объём 8 мм. Товар сертифицирован. Тел. 8-901-510-84-35 www.keiss.narod.ru
Косметика компании Тенториум
Крем дневной УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Уменьшение количества влаги пагубно влияет на состояние эпидермиса, поэтому при её потере даже на 10% требуется вмешательство косметических средств. Эту проблему и призван решать увлажняющий крем "Тенториум":
- Комплекс реконструирующих природных элементов в сочетании с мёдом и карбомидом формируют своеобразную увлажняющую сеть, которая обеспечивает интенсивный уход в течение всего дня.
- Витамин Е и экстракт прополиса активно стимулируют обменные процессы в клетках и предотвращают появление морщин и старение кожи.
- Крем предохраняет кожу от вредного влияния декоративной косметики, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи, что позволяет использовать данный крем как основу под макияж.
AVON (Москва)
Милые ДАМЫ! Вам интересна продукция AVON? Вы хотите покупать косметику со скидкой и получать подарки? ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! Доставим каталоги и заказы в удобное для Вас место и время!