Разместить информацию

Становимся изящнее



У нас вы найдете прекрасные миостимуляторы, средства для обертывания, дарсонвали, приборы по уходу за лицом, парафиновые ванночки, новинки с использованием ультразвука, приборы лазерной депиляции, мужское и женское термобелье. Вас порадуют средства ANESI, ALGOLODGIE, DEPILEVE!
Разместил: Любовь
Эл. почта: kugilaitis [собака] mail.ru
Телефон: 7-401-253-36-24
Откуда: Калининград
Дата 2010-12-04
 
 
Похожие объявления:
элитная косметика
Комплекс омолаживающий
с активным фактором регенерации клеток(EGF)
Кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи...
элитная парфюмерия в нижнем новгороде
Элитная парфюмерия в розницу. Ведущие мировые бренды. В наличии и под заказ. Низкие цены (от 800 до 1500 руб. за флакон). Производство Венгрия. Скидки при покупке 2-х флаконов и более. Доставка по городу бесплатная.

CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, GUERLAIN, HERMES, D&G, GIORGIO ARMANI, GIVENCHY, HYGO BOSS, VALENTINO, KENZO, VIKTOR&ROLF, ISSEY MIYAKE, LOREAL, PUPA
Натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.