Разместить информацию

Парфюмерия и косметика по низким ценам!



Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем вашему вниманию парфюмерию и косметику от известных брендов (Davidoff, Hugo Boss, Christian Dior, Lancome, Calvin Klein, Nino Cerruti, Lacoste, Gucci, Kenzo, Christian Dior, Chanel, Mexx и т.п.) по супер низким ценам!Выбор огромен. Если вы хотите сэкономить, сделать подарок родным и близким в праздники, день рождения или просто так, то это предложение для вас! Если вас это заинтересовало, обращайтесь perfumer_shop@mail.ru.
Разместил: Андрей
Эл. почта: perfumer_shop (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-16
 
 
Похожие объявления:
Как похудеть? Баша по кризисной низкой цене!Миньше $2
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Меньше $2 Лида, Баша,Капсулы ШазциДобро пожалавать связаться со мной!
педикюр, наращивание ногтей (акрил, гель), современный маникюр
педикюр, наращивание ногтей (акрил, гель), современный маникюр, наращивание ногтей гелем детский маникюр, дизайн ногтей, укрепление натуральных ногтей гелем, акрилом, ремонт одного ногтя, наращивание "Френч" с удлинением ногтевого ложа,коррекция одного ногтя, ногтей (акрил, гель), коррекция "Френч" с удлинением ногтевого ложа, покрытие гелем, малая коррекция нарощенных ногтей 8-905-784-92-34 СВЕТЛАНА
магазин натуральной косметики ЭСТЭР
Магазин натуральной косметики Мертовго моря Эстэр: натуральные соли и грязи Мертовго моря, а также косметика по уходу за лицом, телом, волосами.Омолаживающие комплексы. Профессиональная декоративная косметика Ja de.
наш сайт