Разместить информацию

Косметика FABERLIC, MIRRA-LUKS, ARGO



Всем привет! Меня зовут Наталья, я консультант в компании Faberlic, Mirra-luks, Argo. Каталоги продукции вы можете посмотреть на их сайтах www.faberlic.ru ,www.mirra-luks.ru , www.argo.ru или позвонить по номеру 8-985-109-20-40. В этих каталогах вы найдете все , что вам нужно. А удобство заключается в том, что я доставлю вам косметику в любое удобное для вас время и место и вам не надо будет никуда ездить. Также Вас приятно удивят цены указанные в каталогах, они максимально низкие. В каталогах вы найдете косметику и средства для разных возрастов. Это удобные покупки для себя, для друзей, отличные подарки на каждый праздник.Также у Вас есть возможность получить скидку до 5%. Желаю всем удачи!
Разместил: Наталья
Эл. почта: natali-83 (@) bk.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
Подарки в Волгограде от сердца для души.
Подарки в Волгограде для Ваших родных, близких, друзей и любимых. К 8-му Марта, к празднику, к памятной дате, к юбилею, к торжеству и просто для хорошего настроения. Элитная косметика NouriFusion, парфюм из Италии, эксклюзивные средства персонального ухода. Бесплатная доставка. Срок 1 день.
наш сайт
парфюмерия с доставкой
Интернет-магазин парфюмерии ParfumShik.ru Вся элитная парфюмерия для мужчин и женщин, новинки парфюмерии французских духов, итальянских, испанских. Заказ и продажа парфюмерии с доставкой !
наращивание волос на высоком профессиона
Наращивание только славянских и европейских волос.
Квалифицированный парикмахер-стилист, мастер-универсал, технолог по наращиванию волос предлагает наращивание волос по самой качественной итальянской технологии. Высокое качество и доступные цены!
Возможен выезд мастера на дом.
Обучение всем методам наращивания волос.
Продажа материалов и аксессуаров для наращивания волос от европейских производителей оптом и в розницу.
8(909)653-73-93
www.narasti-ka.ru