Разместить информацию

AVON у вас дома



Представитель компании AVON в Казани проведет бесплатную консультацию, подарит Вам новый каталог компании и хорошее настроение.
Весь спектр продукции компании AVON быстро и без предоплаты.
Разместил: Эльмира
Сайт: www.avon-kazan.narod.ru
Телефон: (843)2-675-665
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
Косметика ORIFLAME Орифлейм. Заказ. Доставка. Скидки.
Oriflame -натуральная шведская косметика. Женская серия, мужская серия, серия для детей. Консультации по выбору средств, быстрая доставка заказов в удобное для Вас место и время. Скидки и подарки
новая сетевая компания
Новая сетевая компания приглашает к сотрудничеству. Требуются региональные представители. Складская скидка от 10 до 25% . Подробности на http://world-elite-club.com или по eliteclub1@mail.ru
натуральный парфюм из франции
Компания «RaGroup» приглашает к сотрудничеству всех желающих получить дополнительный или основной источник дохода, а также профессионалов МЛМ для продвижения высококлассной французской парфюмерии. Привлекательный маркетинг и высокая прибыль для дистрибьюторов. Высокое качество товара и доступные цены обеспечивают устойчивый спрос на продукцию и Ваш стабильный доход. Приглашаются люди для развития бизнеса в Вашем городе (регионе).
P.S.: Для желающих открыть региональный сервисный центр-склад в вашем городе - выгодное предложение, техническая и информационная поддержка, помощь в обучении и в бесперебойном снабжении. Особый промоушен для лидеров - быстрый старт!!!