Разместить информацию

ЭЛИТНЫЙ ПАРФЮМ ОТ ВСЕХ ИЗВЕСТНЫХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ!



Продаю элитную парфюмерию, от 700 до 1200 руб., в зависимости от бренда и объёма. Осуществляется доставка. т.89258508045
Разместил: Максим
Телефон: 89258508045
Откуда: Москва
Дата 2009-02-04
 
 
Похожие объявления:
лучшая парфюмерия
Сайт о парфюмерии
лечебная грязь мертвого моря
Грязь мёртвого моря очищает и питает кожу, прекрасно омолаживает и очищает от мёртвых клеток. Высокая концентрация различных минералов в грязях Мёртвого моря способствует восстановлению минерального баланса в клетках кожи.
Грязевые маски для тела улучшают кровообращение, уменьшают напряженность мышц и снимают ревматические боли. Грязь благотворно влияет на деятельность нервной системы, желез внутренней секреции, процессы обмена веществ, укрепляет иммунную систему. А также облегчает суставные и ревматические боли и успешно применяется для лечения артритов и различных кожных заболеваний.
Минеральная грязь применяется в косметических целях на все тело, лицо; в виде местных аппликаций- на болезненные части тела, мышцы и суставы, а также в виде маски для укрепления волос.
Грязь содержит 49 минералов и обладает бесценными целебными свойствами!
Стеклянные пилки из Чехии
Компания ООО «Эванс-Ателиер » - официальный представитель в СНГ. Самый большой ассортимент стеклянных пилок в мире. Прямые, оптовые поставки любого количества стеклянных пилок на территории СНГ. Мелкий опт., средний опт., крупный опт. Полный пакет всех документов. Приглашаем крупных региональных оптовиков к сотрудничеству.