Разместить информацию

Литокомплекс "Секрет красоты"- красота без химии



Литокомплекс "Секрет красоты"-натуральный минеральный состав без отдушек и консервантов позволяет хорошо очистить кожу: разгрузить ее от шлаков, очистить протоки сальных желез и одновременно избавиться от отмертвевших поверхностных клеток. Научные исследования показали, что минутная обработка кожи с помощью Литокомплекса обогащает кожу солями калия, натрия, магния и кремния, увеличивает кровоток - одним словом прекрасно готовит кожу к нанесению питательных масок. При использовании всего 2 раза в неделю, Вы получите заметный лечебный эффект. Кожа станет нежной, бархатистой и ухоженной. Литокомплекс прекрасно лечит угревую сыпь, морщины, снимает отеки.Жирная, сухая, смешанная кожа постепенно становится нормальной.
  Подробности на сайте www.litomag.ru
Разместил: Татьяна
Откуда: Москва
Дата 2005-04-18
 
 
Похожие объявления:
косметика RIMMEL
Ищу партнера по продаже английской косметики Rimmel.
Я не частник, приобретать буду небольшой партией (почтовой пересылкой, наложенным платежом).
дермакол – эффективное средство для маск
Дермакол – кроющий крем. Тот самый, легендарный, до сих пор не имеющий аналогов Дермакол. Безопасное, эффективное и экономичное средство для маскировки любых дефектов кожи лица и тела. Прыщики, веснушки, дерматит, пигментные пятна, аллергические высыпания исчезнут под тонким слоем крема. Характеризуется повышенной вуалирующей способностью, даже в тонком слое. Вуалирует различные цветовые недостатки кожи и превосходно её выравнивает. Благодаря своему составу, является водоустойчивым и даже к морской воде. Наносится на крем под макияж. Подходит для обычного вечернего макияжа. Дерматологически тестировано. Стоимость 185 р. Справки и заказ по телефону или e-mail.
товары для красоты и здоровья.
Предлагаем товары для красоты и здоровья – бальзамы, сиропы, витаминные комплексы, пищевые добавки, питание для спортсменов, фиточаи, цитамины, косметику, фильтры для очистки воды, средства гигиены, эфирные масла, люстры Чижевского. Оптовая и розничная торговля, скидки, распродажи. Доставка в регионы.
Подробная информация о компании, иллюстрированный каталог товаров, прайс-листы и условия сотрудничества на сайте http://firma.znahar.ru