Разместить информацию

Элитная парфюмерия по низким ценам



Предлагаем элитную парфюмерию по низким ценам. Высокое качество продукции (европейское производство), полный пакет документов, опт от 10000 р. Цены ниже чем на аналогичную продукцию более низкого качества ! Запрос прайс листа: klok07@yandex.ru
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: klok07 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-998-96-97
Откуда: Москва
Дата 2008-08-24
 
 
Похожие объявления:
профессиональное наращивание ногтей, ман
Профессиональное наращивание ногтей на дому, все виды маникюра и педикюра, укрепление ногтей, френч, коррекция. Ремонт, исправление слоящихся ногтей и других проблем и дефектов ногтей, spa – процедуры. Свадебный дизайн и другие виды дизайна, пирсинг ногтей. Исправление брака других мастеров.

Частный мастер. Индивидуальный подход, удобное для Вас время. Доступные цены, качественно!!!
БЕСПЛАТНЫЕ профессиональные консультации по телефону.
г. Москва, Рязанский проспект, Выхино-Жулебино, Кузьминки.
Обо всем по телефону 8-(903)-140-07-20 или на сайте nogti-doma.narod.ru
Леч..стриж. «Горячими ножницами» с выездом на дом!Дёшево!
Волос не просто срезается, а еще и запаив. на конце, образуя ту самую капсулу, кот.помог. сох.. в нем влагу и все питат. вещества – аминок., белки и витам. После первого же применен. гор нож внеш. вид волос сильно меняется, они обретают здоров блеск, а прическа выглядит объемной и гладкой, хор. держит форму. Срабатывает, так наз. эффект огород.. шланга, по кот. подается вода. Стоит закупорить наконечник, и шланг знач. ув. в объеме за счет внут.давл. И один из самых важн. факт.-цена. Теперь с выезд. на дом 700-1200р! А так же все ост.виды парик. усл. люб. слож., визаж. моб. 89015279055 Ирина.
производим пластиковые флаконы
Производим ПЛАСТИКОВЫЕ ФЛАКОНЫ для косметики, бытовой жимии, пищевых продуктов, тех. жидкостей. Изготовление флаконов эксклюзивного дизайна. Трех-мерный компьютерный дизайн, собственное инструментальное производство пресс-форм. Оборудование BEKUM.
(095) 741-36-25