Разместить информацию

Косметика ARTISTRY



Продукция входит в четверку самых продаваемых брендов в мире Это удачный выбор Еще никто не был разочарован:если не подошел продукт, то возвращены деньги Элитная косметика класса Премиум. Основной уход включает три продукта - очищение, тонизирование и увлажнение ( 1897 руб.). Кроме этого предлагаются специальные средства и восстанавливающая косметика для зрелой кожи.
Бесплатно: консультации, аппаратная диагностика кожи.
Скидки при единовременной покупке систем по уходу за кожей.
Гарантии на удовлетворение потребителя - 90 дней.
Разместил: Катерина
Эл. почта: mikkatya (@) yandex.ru
Телефон: 8- 911- 826- 48- 89
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
Все для Вашей кожи!
Шампуни, бальзамы-кондиционеры, краска для волос и другие средства по уходу за волосами, зубные пасты, щетки и др. средства по уходу за полостью рта, гели для душа, пены и соли для ванн, косметика по уходу за кожей, детская косметика по уходу за кожей, гигиенические товары, средства для загара, средства для и после бритья, дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие средства, моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха, товары для дома и многое другое.
Прокладки с анионовым чипом WINALITE
Прокладки Love Moone компании Winalite- это новый, современный продукт в линейке гигиенических средств для женщин. Прокладки производятся из современных материалов первичной обработки, улучшенный абсорбирующий слой помогает чувствовать себя комфортно и уверенно. Также в прокладках применены технологии анионов. В строенный чип с анионами предохраняет организм женщин от попадания и возникновения микробов. Прокладки Love Moone являются профилактическим средством от мочеполовых заболеваний и подходят не только для женщин, но и для детей и мужчин. Прокладки могут использоваться как профилактика и предупреждение таких проблем как недержание, геморрой и др. Также прокладки нормализуют обменные процессы в организме -улучшается общее самочувствие. Наша красота- это здоровье. Прокладки Winalite-лучший помощник в сохранении нашей красоты. Для более полной информации звоните 79067267064.
профессиональное наращивание натуральных волос
Профессиональное наращивание натуральных волос микрокапсулами.

Посмотрите фото на http://extension.kiev.ua

Индивидуальный подбор структуры и цвета. Увеличение длины и обьема. Шикарные волосы всего за 5 часов.

Для наращивания используются натуральные волосы: итальянские, испанские и славянские в зависимости от необходимой структуры.

Цена на наращивание зависит от обьема работы, от $200 до $300, и стоимости волос от $100 до $200.
Снятие наращенных волос $50-$100.
При повторном наращивании снятие в пол цены.

Мастер постоянно контролирует состояние волос. Вы можете раз в полтора месяца бесплатно посещать мастера для осмотра волос и проведения укрепляющих процедур.

Все услуги выполняются профессиональным мастером в салоне или на дому.
Контакты:
Анастасия, Киев
80442297629