Разместить информацию

элитная косметика из Восточной Европы



Предлагаем декоративную косметику от ведущих производителей: CHANEL,PUPA,DIOR,YSL,LOREAL и др. оптом и в розницу по самым низким ценам. Доставка от 5000 руб.ро Москве бесплатно. Работаем с регионами.Высылаем прайс. Предоставляется вся необходимая документация.
Эл. почта: 7750970 [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающий комплекс нового поколения
Комплекс омолаживающий с активным фактором регенерации клеток(EGF) на генном уровне способен реально замедлить процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса,сохраняя молодость кожи.Одной упаковки хватает на месяц.После применения- эффект подтяжки кожи(альтернатива пластической хирургии и инъекциям).Комплекс легко и быстро наноситься на кожу методом распыления,эффективность средства значительно превышает его стоимость.EGF-КОСМЕТИКА ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ-прекрасный подарок!
ЗАРАБОТОК дополнительный
Работа или подработка для мужчин и женщин, студентов и пенсионеров, домохозяек и даже школьников! Абсолютно свободный график работы. собственный бизнес без капиталовложений. Обучим, поможем.
наращивание волос на дому
Девушка с длинными волосами это красиво и привлекает внимание не только мужчин! Что ж, реализовать свою мечту Вы сможете без особых проблем. Наращивание волос любой длины и обьема. Волосы только хорошего качества (славянские Double Drown). Всего за 3-4 часа мастер не только нарастит ваши волосы до любой желаемой длины, но и существенно увеличит их обьем. Приму у себя или приеду к Вам влюбой район и в любое удобное для Вас время.
Телефон (495) 514-40-71