Разместить информацию

косметика мертвого моря



Из-за большого спроса на косметику Мертвого моря в г.Ростове на Дону и Ростовской области наша фирма решила расширить регион продаж. Поэтому Фирма РОСДО приглашает к сотрудничеству оптовые фирмы, магазины, косметические салоны, санатории, предпринимателей желающих приобрести и распространять косметику Мертвого моря производства Израиль.Великолепная лечебная косметика на основе минералов Мертвого моря (крема, гели, шампуни,бальзамы,мыло и другие препараты),уникальная Израильская разработка - натуральный крем для лечения псориаза.Соли и грязи сертифицированы в Израиле, России и Украине и прошли апробацию в санаториях, клиниках, профилакториях.
Наша продукция уникальна. Цены гибкие и конкурентоспособные.
Поставка продукции в упаковке для реализации в розничной торговле,а при заказе
для оздоровительных центров в экономичной упаковке.
Если вы заинтересовались нашей продукцией - пишите и мы вышлем вам каталоги.
Разместил: Дмитрий
Дата 2004-07-03
 
 
Похожие объявления:
салонам красоты и мед.центрам
Салонам красоты и медицинским центрам. Не тратьте деньги на рекламу, не приносящую прибыль! Для расширения Вашего бизнеса и привлечения клиентов разместите информацию о вас в издании “Красота и здоровье” со скидкой – 38%.
Почему реклама в “Красоте и здоровье” эффективна? Средняя аудитория одного номера329 тыс. – это больше чем у “VOGUE”, “ELLE”, “Beauty”, а затраты на рекламу на 40% ниже… Вся информация на сайте: http://www.agency-siam.ru/?d/kiz/delonet.ru
Или по тел. (095) 111-30-48, 111-62-60
косметика для вас!
Предлагаю косметику «Мэри Кэй» в Москве! Последние поступления, гибкая система скидок, Консультации, индивидуальный подход.
наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель), качественно, недорого, гарантия. Выезд.