Разместить информацию

(биробиджан)косметика мертвого моря



Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
Разместил: галина николаевна
Телефон: (42622)25277
Откуда: Биробиджан
Дата 2006-06-15
 
 
Похожие объявления:
косметика
Фирма Лавка Жизни предлагает натуральную косметику для загара.
Подробности на сайте
интернет магазин AVON
Интернет магазин AVON charmant.ru Представлен весь Каталог AVON. Косметика AVON парфюмерия avon, декоративная косметика Avon
Натуральная продукция "Тенториум".
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА