Разместить информацию

Волшебный набор для сухой кожи



Волшебный набор TimeWise® обеспечивает невероятные результаты антивозрастного ухода для более молодого вида кожи. Средства, входящие в его состав, дарят 11 преимуществ для вашей кожи - очищают, делают кожу нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняют энергией, защищают, отшелушивают отмершие клетки, увлажняют, обновляют кожу и сокращают мелкие морщинки. Подходит для женщин с чувствительной кожей мери кей онлайн украина.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи TimeWise® - Предотвращает появление видимых признаков старения кожи и повышает упругость кожи. Быстро впитывается, увлажняет кожу в течение 10 часов, делая ее мягкой, гладкой и свежей.

Основные ингредиенты: Запатентованный комплекс TimeWise® дарит коже необходимый уход и полезные вещества для естественного обновления кожи.

Производитель: Mary Kay

Цена: 999 Грн.
Разместил: Георгий
Сайт: bastille.com.ua
Откуда: Ровно
Дата 2015-09-04
 
 
Похожие объявления:
Крем от псориаза «ANTI PSORI NANO»
Эффективное средство от псориаза. Эффект уже через 3 недели. Акция - 50%.

Лечение псориаза в домашних условиях

На сегодняшний день существует множество средств для лечения болезней кожи. Однако крем «Anti Psori Nano» по своим характеристикам находится вне конкуренции.

Он обладает даже большей эффективностью, чем гормональные средства, но при этом является полностью натуральным и безопасным средством, идеально подходящим для домашнего использования. Не буду говорить за других, скажу за себя.

После того, как я стал рекомендовать крем «Anti Psori Nano»своим пациентам,

динамика излечений кожных заболеваний, в том числе псориаза, значительно улучшилась. Это действительно полезное, эффективное и, что не менее важное, доступное каждому средство.Доставка Украина , Россия повсеместно.
Органические шампуни, мыло и гели
Ищем оптовые фирмы в вашем регионе по продаже бытовой химии и косметических средств, торговая марка ЭкоStar - это без фосфатная продукция на основе растительных материалов.
Натуральное мыло ручной работы «ЭкоStar».
Натуральный шампунь для мытья волос и гели «ЭкоStar».
Натуральное средство для мытья посуды «ЭкоStar».
В ближайшее время появится стиральный порошок.
Все средства не содержат фосфатов, хлора, синтетических поверхностно-активных веществ.
Производство находится в Крыму, за подробной информацией обращаться по электронному адресу или по телефону
Косметика от Компаний NSP и NEW ERA
Косметика на натуральных компонентах. Большой выбор цветовой гаммы. Туши, Тени, Лак для волос, Помада, Блекс для губ и много другое.
Компания NSP в Росии уже 16 лет и более 40 лет на междунардном, а Нова Эра 2 года на российском и более 20 лет на Китайском рынке.
Среди наших товаров вы найдете много уникальных предложений для поддержания красоты и стройности Вашего тела.
Так же есть наборы для тех кто занимается Фитнесом, Хочет поддержать здоровье своей семьи, Имеет проблемы с Суставами.