Разместить информацию

NANOPURE – красиво и естественно



Инновационные методы в японской косметике NanoPure. Новая линейка лечебной косметики, позволяющая проводить безоперационное восстановление овала лица, выравнивание носогубных складок, моделирование скул, подбородка и многое другое.
Цена полного набора японской косметики NanoPure (4 препарата) составляет 394 долларов США (в цену входит доставка по всему миру!). Такой же курс NanoPure в Москве стоит около 1400 долларов США!!!

Цены на препараты в отдельности:

* Лосьон восстанавливающий Nano Pure 100 мл (1 шт.) – 119 долларов США (в цену входит доставка по всему миру!)

* Крем восстанавливающий Nano Pure 30 г (1 шт.) – 147 долларов США (в цену входит доставка по всему миру!)

* Эссенция восстанавливающая Nano Pure 15 г (1 шт.) – 112 долларов США (в цену входит доставка по всему миру!)

По вопросам оформления заказа данной косметики обращайтесь к менеджеру портала
Разместил: Kanat
Сайт: aizada.com/technonews2/?p=50
Телефон: 81-90-8545-5137
Откуда: Yokohama, Japan
Дата 2010-06-19
 
 
Похожие объявления:
Инвистра/INVISTRA Cредства гигиены с бактериофагами
ИНВИСТРА - Новое лицо на рынке
Компания «Инвистра» пришла на рынок с совершенно новыми продуктами.
Первой в мире российская компания ИНВИСТРА выводит на рынок средства гигиены нового типа, которые охраняют и сохраняют экологию индивидуального макро и микромира человека. Поэтому их назвали средства ЭКОГИГИЕНЫ в состав которых входят бактериофаги.
Два слова о бактериофагах, "пожирателях" всевозможных бактерий: они являются заменой антибиотиков, самое главное бактериофаги абсолютно БЕЗВРЕДНЫ и рекомендованы, в т.ч.грудным младенцам и беременным женщинам. К бактериофагам (в отличии от антибиотиков) не возникает адаптации вирусов и болезнетворных бактерий.

Каждое средство экогигиены имеет своё предназначение и разработано с учётом особенностей микрофлоры организма человека и окружающего его пространства.
наш сайт
Косметика ORIFLAME
Косметика орифлейм в Москве
http://www.oriru.ru/
Полноценный уход за языком
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.
наш сайт