Разместить информацию

элитная парфюмерия икосметика оптом



ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Предлагаем элитную парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani, Hugo Boss, CD, Chanel, DKNY, Calvin Klein, Kenzo и многие другие. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
parfum-cosm@mail.ru
Разместил: Кирилл
Телефон: 89099933797
Дата 2010-04-05
 
 
Похожие объявления:
Сказочный эффект после первого применения
Попробуйте и почувствуйте моментальный омолаживающий эффект мощных природных и абсолютно безопасных гипоаллергенных ингредиентов, входящих в состав Revolution 24k Gold Anti-Aging Serum

Эти и десятки других составляющих инновационного продукта компании не только увлажняют вашу кожу, увеличивая уровень гидратации клеток, но и укрепляют иммунитет каждой клетки, доставляя в них натуральные природные компоненты, извлеченные из редчайших плодов, ягод и трав.

Вы обязательно убедитесь, что маленькие морщинки исчезают на глазах, а более глубокие уже и не кажутся таковыми. И это только после ПЕРВОГО применения.

Вы сразу же видите и ощущаете результат!
Все подробности по адресу http://www.xtrem4u.com/my_King64
Защита от солнца. Нанокосметика.Швейцария
МАСКА антиаксидантная и МАСКА увлажняющая, успокаивающая, КРЕМ SPF-10 защитит Вашу кожу от вреда ультрафиолета. Даст увлажнение и питание в летнее время. Нанокомплексы плюс масло дерева ши, натрия гиалуронат, масло жожоба и многое другое дадут вашим клеткам новое дыхание. Подр. на сайте www.nuvelkosmetik.biz Заказ можно сделать прямо сейчас на сайте. Регистрация бесплатная. Доставка по всей России и СНГ. По Москве бесплатная.
Распродажа китайской косметики
На izkis.ru огромный выбор китайской косметики и лечебных средств. Очаруйтесь нашими ценами.