Разместить информацию

Косметика оптом



Компания ООО «Каролин» является эксклюзивным дистрибьютором косметики CHARMS CAROLINE и ведущим дистрибьютором косметики RUBY ROSE, FFLEUR, EVELINE, REVOLLINE, ZINGER, MARIE FRANCE, VIVA, SEVERINA, РОЯ, JEANMISHEL, MARYA K, ANGELIKA, EVITA, FENNEL, в наличии FRENCHI(умная эмаль), маски для лица OLIVIA, SKINLITE, большой выбор расчесок MARGE, OSAKI, ROYAL ROSE.
Также в ассортименте имеется носочно-чулочная продукция таких марок GIULIETTA, BELLISSIMA, FILODORO, FIORE, GATTA, GLAMOUR, COLDEN LADY, INKANTO, IMMAGINI, INNAMORE, LIVANTE, MISS MARILYN, OMSA, ORI, SISI, SANPELEGRINO
Нашими преимуществами являются низкие цены, возможность установления скидок, постоянное обновление продукции, расширение ассортиментного ряда.
На сайте подробно представлен ассортиментный ряд продукции. Для зарегистрированных клиентов предусмотрена возможность сделать интерактивный заказ. Мы надеемся на долгое взаимовыгодное и продуктивное сотрудничество с Вами!
Разместил: Людмила
Сайт: charmscaroline.ru
Телефон: 8-495-600-66-87
Откуда: Москва, 4-я ул. Марьиной рощи, д.12
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
Лечебная косметика в лучших традициях Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
косметика для салонов. новинка!
Лаборатория профессиональной косметики «Гиалайн». Восстановление кожи. Уникальный безинъекционный омолаживающий комплекс на основе пентапептидов. Программа ANTI-AGE. Приглашаем к сотрудничеству косметологические салоны, центры красоты, ожоговые центры.
соль грязь мертвого моря
СОЛЬ ГРЯЗЬ МЕРТВОГО МОРЯ
Предлагаем Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-западной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.
E-mail: tovary@milod.ru тел (095) 275-90-86