Разместить информацию

Духи от фабрики "ARGEVILLE"



Компания "Валери" предлагает натуральные французские духи французской фабрики "ARGEVILLE" от известных домов мод: LANCOME, CHANEL, KENZO, GIVENCHY и др. Ароматы для женщин - 30мл, ароматы для мужчин-50мл. Состав: спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода, парфюмерная композиция (Аржевиль. Франция). Произведено: ООО "Флавосиинтез" (Завод СНДВ) по заказу и под контролем ООО "Валери".
Разместил: Марина
Эл. почта: ekaterina.smeta [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-612-37-85
Откуда: Москва
Дата 2009-12-14
 
 
Похожие объявления:
Обучение наращивание ногтей Самара
Обучение наращиванию ногтей. Укрепление. Коррекция. Предлагаю Вам услуги по наращиванию и укреплению ногтей, как на дому, так и с выездом к клиенту. Наращивание ногтей гелем (формы, типсы).
Препараты против выпадения волос
Уникальные современные средства против выпадения волос Трикоксен (tricoxen), Триковел (tricovel); препараты против стресса Био Рекс (bio rex), Веда Пауэр (veda power); препараты для борьбы с лишним весом Цын Зы Шоу; против алкоголизма, наркомании и т.д. Доставка бесплатно. Скидки, акции, подарки! При заказе назовите ,пожалуйста, ID: (6СМ0КМ): http://www.hb-shop.ru 89263072985@mail.ru 8(926)307-29-85
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве.
Предлагаем элитную парфюмериюсамых извесных марок,по низким оптовым ценам.Оперативная доставка по Москве и в другие регионы,прайс обновляется 2-3 раза в неделю,документы предоставляем.
Пишите нам,ждём!