Разместить информацию

Конфискат элитной парфюмерии



Предлагаем конфискат элитных марок парфюмерии и косметики. Оригинальная продукция известных мировых брендов по низким ценам.
Мы предлагаем парфюмерию с маркировкой У нас ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ продукции и НИЗКИЕ ЦЕНЫ: (Calvin Klein, Lancome, Cristian Dior, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne,Cacharel, Nina Ricci, Gucci,Escada, Davidoff, Cerruti, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и другие)!
Вся продукция является оригинальной, так как мы работаем исключительно с официальными дистрибьюторами напрямую, что гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Все наши товары имеют сертификаты качества и соответствия.
Тел: 8-908-215-38-85 Оксана
E-mail:oksana-radygina@rambler.ru
Вся продукция имеется в наличии.
Ниже приложены прайс- листы.
Ассортимент пополняется новинками, звоните!
Разместил: Оксана
Эл. почта: oksana-radygina (@) rambler.ru
Телефон: 89082153885
Откуда: Красноярск
Дата 2009-11-25
 
 
Похожие объявления:
Лечебная косметика BABY TEVA Чудесный подарок для беременных и мам.
Сила лечебных растений в комплексах натуральных масел BABY TEVA избавляет от растяжек, защищает от варикоза и капиллярной сетки, готовит к родам без разрывов, облегчает родовую боль, заживляет швы после кесарева сечения, помогает восстановиться после родов. Интернет-магазин открыт для Вас по адресу http://odetta.ru
  Приглашаем пмедставителей.
Оптовая продажа элитной парфюмерии и косметики
Оптовая продажа парфюмерии элитных фирм и косметики.Тесное сотрудничество с клиентами.Документы на товар прилагаются.По электронной почте можно сделать запрос на прайс листы PAR-51@MAIL.RU
косметика.
Натуральная шведская косметика. Лучшее от науки, лучшее от природы, средства на каждый день.( Сокращение морщин до 35%, более 90% женщин, пользующихся этой косметикой в течение длительного времени, отметили сокращение морщин.)
Декоративная косметика.
Косметика для детей.
Парфюмерия.
Маникюр
Профессиональные средства по уходу за телом и волосами.
Аксессуары для ухода за кожей.