Разместить информацию

аксессуары для ногтей



Предлогаю продукцию для маникюра,педикюра, наращивания ногтей, дизайна и SPА!! торговля розничная стоймость заказа любая!!! доставка по москве от 100 до 150 рублей!! заказ более чем на 3000 рублй доставка бесплатно!! в продаже имеется практически весь товар связанный с этим родом деятельности!! Прайс лист можем выслать по почте! цены в полне приемлимые, оптовикам скидки!!
Разместил: Константин
Телефон: 8-926-994-06-04
Дата 2007-05-18
 
 
Похожие объявления:
Вся косметика Фаберлик (FABERLIC) на сайте
Кислородная косметика Фаберлик (Faberlic) сохранит красоту и молодость, подарит уверенность в себе. Подберите на сайте faberlic-n.jino.ru косметику Фаберлик (Faberlic) для Вашего типа кожи. У нас заказывать – выгодно! Высылаем заказы Фаберлик в другие города.
приглашаю моделей
Приглашаю моделей для отработки стрижек.
Начинающий парикмахер.
Елена.
элитная косметика
У Вас на сегодняшний момент есть возможность приобрести эксклюзивную косметику, изготовленную по самым последним мировым технологиям в этой области. Это косметика Millenium Alliance.
Потрясающий омолаживающий эффект косметики Millenium Alliance достигается благодаря уникальным формулам, содержащим натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий.
1. Эксклюзивные формулы Компании Vision;
2. Дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты;
3. 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул;
4. Процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики.
Роскошный дизайн упаковки, который понравится всем женщинам.
Производитель – французский концерн FAREVA GROUP-INTERSPRAY - новый партнер Vision, сотрудничающий с известными лидерами-производителями косметической продукции, как Hugo Boss, Lancome, Chanel, Dior, Bulgari.