Разместить информацию

маникюрный набор SOLINGEN MERTZ купить



Интернет-магазин предлагает маникюрные наборы, парикмахерские ножницы, пилки для ног, пинцеты, кусачки, книпсеры, скребки. Опт, розница.
Разместил: Интернет-магазин
Сайт: www.megamanicur.ru
Телефон: (495) 775-90-35, 943-11-37
Откуда: Москва
Дата 2010-02-11
 
 
Похожие объявления:
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С АКТИВНЫМ ФАКТОРОМ РЕГЕНЕРЕЦИИ
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
Цена – 7000 руб.
Антивозрастные нанотехнологии омоложения
Внимание! Антивозрастная гипоаллергенная косметика на основе НАНОкомплексов. Сенсационное открытие в области косметологии! Никакой пластической хирургии! Наночастицы позволяют решить проблемы преждевременного старения. Подробную информацию о продукте и о компании Вы можете получить на нашем сайте www.newage.biz. С вопросами обращайтесь по телефону (495) 742 61 02 (доб.130) и E-mail: region@newage.biz; g.alimova@mail.ru наш сайт
Косметика ТианДе
Новая компания ООО "TianDe" предлагает Косметику древнего Востока 1000 наименований товара
международный стандарт качества ISO9001-2002. Эксклюзивная продукция - на рынке нет аналогов в
данном ценовом сегменте .В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир
от 45руб и многое другое.