Разместить информацию

1 MILLION PACO RABANNE EAU DE TOILETTE VAPORISATEUR



Потрясающий, блистательный 1 Million от Paco Rabanne – это аромат на миллион долларов. Для его создания потребовалось полтора года напряженной работы, и это того стоило! Флакон сделан в виде золотого слитка, что подчеркивает элегантность и мужественность обладателя аромата. Завораживающее сочетание роскоши, богатства и власти способно свести с ума. 1 Million создан для достойных и уверенных в себе мужчин, которые, не смотря ни на что, остаются верными себе и своим принципам.
Разместил: Богдан
Эл. почта: bogdanskopenko [собака] mail.ru
Телефон: 89037760334
Откуда: Москва
Дата 2012-03-12
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей. качественно!
Наращивание ногтей - цена 1500руб. Коррекция 900. Френч (белый, цветной,мерцающий) - цена 1800руб. Суперногти!Вы будете блистать!Я жду Вас!
Также наращивание ресниц.
Нанокосметика.Акция!
Нанокосметика NewAge - ОТКРЫТИЕ в антивозрастной косметологии. Безоперационное оздоровление, глубокое очищение кожи, лифтинг лица и шеи, видимое уменьшение морщин, УСИЛЕНИЕ РОСТА ВОЛОС ГОЛОВЫ и многое другое. Пройдите БЕСПЛАТНОЕ тестирование кожи и СДЕЛАЙТЕ Ваш заказ уже сейчас! Всем покупателям – ПОДАРКИ. Подробности http://www.doktor.newage.ru тел.8(903)232-97-673.
Самая модная элитная туалетная вода
В нашем интернет-магазине http://www.parfum-optom.ru более 50 известных производителей элитной туалетной воды и духов. В продаже туалетная вода, парфюмированная вода, духи, духи с феромонами, как для прекрасных дам, так и для настоящих мужчин. Вся продукция отличного качества и полностью соответствует оригиналу. Осуществляем доставку по РФ. Оплата при получении! Постоянным клиентам и оптовикам - скидки! Посмотреть продукцию и сделать заказ Вы сможете в нашем интернет-магагазине.