Разместить информацию

Духи с феромонами усилят вашу привлекательность, интернет магазин LOVESTORI



Духи с феромонами усилят вашу привлекательность, а вместе с поперсами создадут неповторимые ощущения при свидании, эти товары вы сможете купить у производителя в розницу и оптом в интернет магазине lovestori.ru
Разместил: Евгений
Эл. почта: lovestor [@] lovestori.ru
Телефон: 916 2499249
Откуда: Москва
Дата 2009-05-29
 
 
Похожие объявления:
Производство Одноразовых Изделий для Салонов Красоты
Компания «ПОИСК» - производитель изделий одноразового применения из нетканого полотна, широко используемых в сфере индустрии красоты, косметологии, медицины.
В нашем ассортименте присутствуют полотенца спанлейс, воротнички, фольга для парикмахеров, салфетки и простыни различных размеров и плотностей, стикини, шапочки, перчатки, бикини, тапочки и бахилы.
Главным приоритетом в нашей работе является обеспечение компаний-партнеров продукцией гарантированного качества. Производственные мощности позволяют выпускать продукцию любых типоразмеров. При необходимости мы готовы производить продукцию в согласованном дизайне с Вашим логотипом.
ООО «ПОИСК»
Санкт-Петербург
тел./факс (812) 313-18-56
e-mail: poisk812@yandex.ru
французкая парфюмерия
Духи – это та самая точка над «i» в современном образе, которая предает ему утонченность и элегантность.50 элитных французских ароматов – классических и современных – от фабрики «Daniel Harlant» (Париж), принадлежащей Дому высокой моды Carven. Коллекция включает в себя натуральные духи, парфюмированые, туалетные воды в фабричной упаковке по доступным ценам. Доставьте удовольствие себе и своим близким! Если Ваш заказ окажется среди первой 100, Вы получите замечательный подарок! Заказ и информация по е-mail: svvik@bigmir.net
Косметика DIOR, SISLEY и многое другое ДЕШЕВО!!
Косметика элитных фирм по небывало низким ценам! В два раза дешевле,чем в ЛЭтуале!Доставка бесплатно