Разместить информацию

элитный парфюм и косметика оптом



К продаже оптом предлагаем элитную косметику и парфюмерию известных брендов: Armand Basi, C.Dior, C.Klein, Chanel, Dolce&Gabbana, Givenchy, Guerlain, YSL и др. по доступным ценам. Полный прайс по запросу.
Разместил: Ден
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
Очень красиво, аккуратно и индивидуально. Большой выбор качественных типсов. Абсолютно разнообразные формы, цвета и дизайн: френч, хрусталь,матовые, стразики, натуральные сухоцветы, фольга, мерцающая пудра и др. Гель безвреден и надежен. Цена от 1200 до 1700.Материалы с лучших выставок. Наталья.138-64-37 с 9-00 до 24-00.
стильная и мобильная
Стань консультантом Орифлейм всего за 5 грн и получи в подарок модную сумку «Антураж»!!! Получи возможность приобретать весь ассортимент продукции со скидкой 24%! Собери свою коллекцию «СТИЛЬНАЯ И МОБИЛЬНАЯ»! Подробности на сайте: www.mirkrasoti.org.ua
фотоэпиляция
Специализация - фотоэпиляция (удадение волос без боли и на всегда). Лечение целлюлита воздействием света (новый метод в косметологии). Увеличение груди. На сайте можно распечатать по паролю талон на 10% скидку на услуги по фотоэпиляции и фотоомоложению. Запомните пароль: 77777.