Разместить информацию

AVON Ставрополь



Компания "AVON" в Ставрополе, Ставропольском крае, Краснодарском крае, Калмыкии, Астраханской области и КЧР предлагает Вашему вниманию косметику, парфюмерию и другую продукцию от известного американского бренда "AVON". Гарантия высокого качества продукции оставляет компанию "AVON" в лидерах на мировом рынке на протяжении всего времени существования. Так же компания "AVON" заинтересована в новых Представителях и предлагает сотрудничество. Постоянная работа или дополнительный доход для Вас - значения не имеет. На сайте "Avon Ставрополь" Вы можете получить всю необходимую информацию, заказать продукцию по каталогу, сделать персональный подбор и получить консультации онлайн.

Наши товары:
Продукция компании "AVON" разделена на следующие категории:
"уход за кожей лица", "уход за волосами", "уход за телом", "декоративная косметика", "парфюмерия", "бижутерия и аксессуары".

Предприятию тебуется на постоянной основе:
Представители компании, Координаторы.
Разместил: Олеся
Сайт: http://avon-stav.narod.ru/
Эл. почта: avon-stav@yandex.ru
Телефон: 7 9624010846
Откуда: Ставрополь
Дата 2010-11-03
 
 
Похожие объявления:
ГЕЛЬ,НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Маникюр (обрезной,европейский), педикюр классический. Наращивание и дизайн ногтей , коррекция ногтей у Вас или у меня дома, выезд на предприятия, фирмы. Большой опыт работы тел.261-46-43 , 8-917-564-87-49, м.Красносельская,м.Комсомольская, м.Бауманская 3 мин.

Наращивание и дизайн ногтей (гель), маникюр, коррекция ногтей,
Наращивание ногтей гель , акрил - 1200 рублей.
Коррекция - -600.-700 рублей.
Маникюр - 200 рублей.
Покрытие лаком – 50-100
Педикюр - 500 рублей (вросший ноготь-100 рублей,мозоль-50 рублей).
Рисунки,стразы,микроблестки - 10 рублей.
мастер-класс по красоте от "MARY KAY"
Посетив бесплатный мастер-класс по красоте, вы узнаете как правильно ухаживать за своей кожей, "носить" парфюм, научитесь технике макияжа, также, познакомитесь с косметикой "Mary Kay", а профессиональный Консультант по красоте подберет для вас индивидуальную программу ухода за кожей лица. Попробуйте, прежде чем купить!
наращивание ногтей в петербурге
Опытный нейл-дизайнер выполнит акриловое или гелевое наращивание ногтей на формах и типсах, профессиональными материалами с гарантией качества. Класcический и цветной френч, объемная лепка, плоскостной дизайн, аквариумный эффект, художественная роспись любой сложности, хрустальные ногти и стилеты. пр. Большевиков.
Предварительная запись по тел.8 905 255 50 05
Виктория
Образцы моих работ Вы можете посмотреть на http://photofile.ru