Разместить информацию

Система подтяжки лица без хирургии SKINDULGENCE от NHT



Легендарная 30-минутная система нехирургической подтяжки лица по невероятно низкой цене! Упаковка содержит одну полную систему нехирургической подтяжки лица. Набор рассчитан на 3 месяца и содержит очищающее молочко (56 грамм), маску(156 грамм) и увлажняющий крем(56 грамм). Система SkinDulgence помогает уменьшить тонкие линии и морщинки, а так же улучшить тон лица и его упругость. Помогает вашей коже выглядеть моложе и свежее, разглаживает морщины, развивает упругость лицевых мышц.

Уделите достойное внимание своей коже с изысканной системой по уходу за кожей SkinDulgence. Пусть ваша кожа сияет молодостью и здоровьем, а мелкие морщинки исчезают на глазах. Всего за 30 минут с нехирургической подтяжкой лица Вы убедитесь, что выглядеть молодо еще никогда не было так просто! Разработанная так, что все ингредиенты Очистителя, Маски и Увлажнителя работают вместе, чтобы улучшить тон вашего лица, его цвет и упругость. Приобрести систему подтяжки лица можете на сайте Мой Дистрибьютор.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: rgr777 (@) yandex.ru
Дата 2013-10-06
 
 
Похожие объявления:
Салон красоты от орифлейм
Продукция для мужчин от орифлейм. Если Вы хотите зарегистрироваться во всемирно известной компании Орифлейм, зарабатывать дополнительный доход или создать серьезный бизнес без риска и начальных капиталовложений - тогда вы обратились правильно!
Орифлейм - это уникальная возможность заниматься любимым делом, улучшить качество своей жизни, реализовать свои мечты и уверенно смотреть в будущее. орифлейм
АЭРОИОНОТЕРАПИЯ КОЖИ
Активный уход за кожей с помощью аэроионного массажа. Активизация и усиление воздействия косметических и лечебных кремов.
Косметика Мери Кей
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У Мэри Кэй есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко. С косметикой Мери Кей вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус. Доставка подарков на дом, праздничная упаковка. Предлагаем стать консультантом или просто прямым клиентом компании! Содействие в трудоустройстве - любой регион.