Разместить информацию

Лечебно-профилактическая продукция



ООО "СпецКомплект" реализует оптом и в розницу: косметические товары (крема,гель-бальзамы и т.п), лечебно-профилактические чаи. Вся продукция ведущих производителей сертифицирована. Широкий выбор, доступные цены. Оптовым покупателям - скидки! Прайс-лист на продукцию - по запросу.
Наш магазин "Красота и Здоровье" находиться по адресу: г.Йошкар-Ола,ул.Машиностроителей, д. 8"Г" 2 этаж 9-19ч. тел. (8362)77-22-25; 55-46-85 - отдел продаж.
Разместил: Елена Александровна
Эл. почта: kommisar-d [@] bk.ru
Телефон: (8362)77-22-25; 55-46-85
Откуда: Йошкар-Ола
Дата 2009-06-06
 
 
Похожие объявления:
косметика лореаль, L'OREAL оптом
Декоративная косметика Лореаль , Диор , Шанель Loreal , Dior, Chanel только оригинальная из Европы. Закупка от 400 евро. Имеется все в ассортименте туши , блески , пудры, тон.крема , помады, тени. Делаем доставку Киев, Житомир, Харьков, Львов. Тел. 80939501131 Тел.8 067 3705814
наращивание ногтей.
Наращивание ногтей, коррекция. Акрил на формах, типсах, цветной кончик, классический френч. Материал пр-ва США,гарантия. Есть диплом \"Мастера по наращиванию ногтей\". Не дорого, от 600 до 1000 рублей. Сделаю Ваши руки привлекательными.
элитная парфюмерия оптом от парфюм-профи
СУПЕР ЦЕНЫ! ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КРУПНОГО ОПТА!

В нашем ассортименте свыше 2500 наименований элитной парфюмерии и туалетных вод известных марок производства Италии, Франции, Германии, США и др.
Мы занимаемся оптовыми поставками элитной парфюмерии в Россию и страны СНГ. Торгуем мелким, от 100 у. е., и крупным оптом.
- Формирование заказа.
- Резервирование заказанного товара. Постоянным клиентам консигнация.
- Обмен брака.
- Наличный и безналичный расчет. Скидки.
- Пакет документов (накладные, счета-фактуры, и пр.). К счету-фактуре обязательно прилагается подтверждение сертификации каждого товара (Пост. Правительства РФ № 55 от 19.01.98г., п.12). Стикеры.
- Отправку груза, заказ от 1 5'00 у. е., на любой адрес по России и странам СНГ. Способ доставки - обсуждается. В пределах г. Москвы доставка бесплатно.

Мы также оказываем содействие в поиске нужного Вам товара, если он, на данный момент, отсутствует в нашем ассортименте.
Будем рады сотрудничать с вами!
Для облегчения поиска информации по нашим товарам мы предлагаем Вам прайс-листы по факсу или электронной почте. Менеджер компании оформит заказ и, в случае необходимости, организует доставку товара без присутствия клиента.