Разместить информацию

Купить парфюмерию оптом



Качественная Лицензионная парфюмерия и косметика производства Хорватия продает оптом кампания FOR YOU. Купить парфюмерию оптом по самым низким ценам вы можете в нашей компании. Высокое качество Европейской Брендовой парфюмерии и косметики. На весь ассортимент мы предоставляем полный пакет документов. Купить парфюмерию оптом вы можете таких брендов как : Burberry, Bvlgari, Chanel, Dior, Lancome, Versace и других брендов. Доставка в любой регион страны. Возможен расчет при получении.
Разместил: Максим
Сайт: 4-u.com.ua/
Телефон: 79610213835, 380509538603
Откуда: улица Ленина, 25
Дата 2014-01-28
 
 
Похожие объявления:
остановить потерю волос в 7 день, волосы
Юйда действует также в улучшении ситуации в волосяной фолликул, стимулируя регенерацию волосяной фолликул быстро и поощрения роста волос. Продукт похвастаться функциями предотвращения выпадения волос, способствуя росту волос, чернения волос и ремонт волосы. С чистого природного формула, она не имеет побочных эффектов.
ICQ 629520398
туалетная вода ARCHE CLASSIC
ARCHE —новый,уникальный аромат для настоящих мужчин. Мужественный,чувственный, он открыт бодрящими цитрусовыми нотами лимона,бергамота и сладковатой свежестью арбуза. Цитрусовую тему продолжит боярышник в сочетании с флердоранжем и геранью, а пряные ноты белого перца усилят ритм страстного «сердца» аромата.Мягкость и теплоту композиции придаст обворожительная гамма конечных нот: сандала,сладкий аккорд ванили,древесина кедра и янтаря.Красивый флакон и упаковка,будет незаменимым подарком для любимых мужчин.

Аромат относится к семейству древесно-цитрусовые ароматы.

Состав: ваниль,бергамот,лимон,белый перец,арбуз,боярышник, герань, ,древесина кедра и сандала, янтарь,флердоранж.

Объем: 75 МЛ

Цена: 1500.00 р.
Духи и парфюмерная вода оптом с завода
Французская парфюмерия, производство в Польше, реализует свои производственные запасы со склада в Минске. Эксклюзивная упаковка и описание, направление мужских и женских запахов мировых брендов. Полное документальное сопровождение. Объем - парф. вода - 100мл., парфюм - 50мл. Предлагаем к обсуждению цены и условия доставки по России и СНГ. Прайс по запросу: bigbelopt@tut.by Звоните и пишите нам! Skype: bigbelopt Тел.(Беларусь) 375296373332