Разместить информацию

материалы для наращивания и дизайна ногтей



Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить торговый зал компании "KeySton of beauty". Наша компания предлагает широкий ассортимент материалов для наращивания и дизайна ногтей, волос, ресниц. Демократичные цены Вас приятно удивят! В торговом зале представлены образцы акриловой и гелевой технологии, которые Вы можете опробовать прямо на месте. Будем рады с вами сотрудничать.
С уважением, Компания "KeyStone of beauty"
г.Новосибирск, Октябрьская,42 оф.228, 2этаж
8(383)210-14-39
8 913 987 11 83
8 913 987 11 03
www.keyston.ru
icq:570538978
Разместил: Елена
Эл. почта: keystone7 (@) mail.ru
Телефон: 7-383-210-14-39
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-10-28
 
 
Похожие объявления:
Натуральные мыла
100% Натуральное индийское мыло ручной работы с маслом сандала.

Масло сандалового дерева высоко ценится не только за экзотический, энергичный и одновременно успокаивающий аромат, но и как биологически активный компонент косметических средств. Его замечательные свойства давно и хорошо известны. Оно обладает выраженным успокаивающим и смягчающим эффектом при воспалительных и аллергических реакциях и раздражениях кожи, характеризуется антисептическим, бактерицидным и противогрибковым действием. Тонизирует, увлажняет и заживляет кожу, особенно эффективно в средствах для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, снимает утомление, эффективно для профилактики воздействия на организм вредных химических факторов и радиационных воздействий. Ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность.

Способ применения: Оставить вспененным на теле в течение 3-5 минут, затем смыть водой.
Аюрведа
100 % натуральное кунжутное масло, полученное методом холодного отжима. Масло изготавливается по древним традиционным методикам и обладает высочайшим качеством. Одно из основных средств, используемых в Аюрведе. Глубоко проникает в клетки кожи, способствует ее очищению, восстанавливает водно-липидный баланс, выводит вредные продукты метаболизма, грязь и отмершие клетки. Масло богато микроэлементами (цинк, кальций), витаминами Е, А и содержит прекрасно сбалансированные полиненасыщенные жирные кислоты, токоферолы, белки и натуральные антиоксиданты (главный - сезамол). Благодаря сезамолу обладает высокой стойкостью при длительном хранении (до 8 лет). Кунжутное масло содержит много магния, антистрессового элемента, обладающего успокаивающим действием, расслабляющим мышцы лица и тела. Заживляет ранки, трещины, ожоги и успокаивает боль. Можно смешивать с эфирными маслами. Идеально подходит для любых видов массажа.
наш сайт
качественное наращивание волос, профессиональное н
Супер -славянское наращивание волос по английским, испанским(холодное наращивание) и итальянским технологиям. Стилист международник с семилетним опытом работы. Волосы подбираются индивидуально под структуру Ваших волос. Я Работа в салоне и на дому.Тел:8926 231-00-48, сайт:http://www.rabs.ru