Разместить информацию

“NAIL-BODY” - Материалы для дизайна и наращивания ногте



Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин "Nail-Body". У нас Вы сможете приобрести различные материалы для гелевой и акриловой технологии наращивания ногтей, а также инструменты, кисти, и электрооборудование для маникюра. У нас представлены в широком ассортименте различные материалы для дизайна ногтей и наращивания ресниц. наш сайт
Эл. почта: nail-body (@) mail.ru
Телефон: 89169699005
Дата 2009-03-30
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ.КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО!
8-910-436-86-10
наращивание ногтей
Наращивание ногтей (гель)-Цена-1500-1800р.
Аквариумный дизайн,фрэнч.
Маникюр аппаратный женский,мужской детский.
Роспись по лаку,педикюр аппаратный любой сложности750р.
Шоколадный парафин,массаж рук и ног глубокий с эфирными маслами.
Рада встрече с Вами, Светлана.
Звонить по телефону 8 916 239 21 13
Натуральная, естественная для кожи косметика GLORYON.
«Ваше лицо в 20 лет дано вам природой; каким оно будет в 50, зависит от вас.» Коко Шанель
«Глорис» - натуральная ухаживающая косметика для лица и для тела, созданная с использованием опыта фито- и ароматерапии. Благодаря максимальному сходству структуры GLORIDERM со строением кожи, «Глорис» великолепно питает, увлажняет и витаминизирует ее, естественным образом проникая на базальный (зародышевый) слой эпидермиса, не травмируя при этом верхний слой и липидную мантию. В результате регулярного применения «Глорис» кожа выздоравливает, обретая красивый, свежий вид.
Ответив на вопросы теста Gloryon по косметике http://www.gloryon.com/ru , программа сама определит потребности Вашей кожи с учетом всех ее индивидуальных особенностей и предложит программу грамотного ухода за лицом. А заказать выбранные средства можно здесь: http://www.gloryon.com/ru/ логин 166002 пароль 7777. Здоровья, любви, процветания!