Разместить информацию

Нанокосмецевтика "HYALURON". Мезотерапия дома



Косметологический рынок предлагает новый продукт- "HYALURON"-7f разработанный с использованием последних достижений в области нанотехнологий. Мезотерапия в домашних условиях, без уколов. Курс лечения 2,5 месяца. Мощный лечебный эффект. Ночная крем-пенка, улучшает энергетический обмен в клетках, насыщает глубокие слои кожи кислородом. Дневной гель - мягкий, пластичный, богатый различными активными компонентами. Гель для груди, профилактика развития мастопатии, профилактика рака молочной железы. Гель для лечения целлюлита, способствует оттоку избыточной жидкости. Гель против растяжек, сглаживает рельеф рубцов и высветляет старые шрамы. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-01-21
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивные духи с феромонами.Питер
Некоторое время назад в лабораторных условиях был разработан уникальный продукт — средство, содержащее человеческие половые феромоны. Применяя наши эксклюзивные духи, вы притягиваете женщину (мужчину) на подсознательном уровне — уровне действия летучих веществ-феромонов.
Эксклюзивные француцзские ароматы с феромонами класса А, для мужщин и женщин, индивидуальный подбор от стилиста-парфюмера,
4 аромата для мужщин 50 мл туал. вода и 9 для женщин 30 мл парфюм.вода, на любой вкус. Цена 1000 руб.
кислородная косметика FABERLIC!
Милые, девушки и женщины!
Вы хотите выглядеть ещё лучше? Получать консультации от Личного Консультанта, подарки и скидки? Иметь дополнительный заработок, практически не занимающий время, или свой бизнес? Косметическая компания Faberlic даёт Вам такую возможность! в этом месяце стартоввый пакет всего 59 руб.! за эту сравнительно маленькую сумму Вы можете получать скидки на продукцию 20-35%!
Обращайтесь в Санкт-Петербурге по дом. тел. 596-63-92 и моб. 8-921-3633388
Франция, авторская парфюмерия, косметика класс Люкс
От компании производителя, авторские духи, ухаживающая и декоративная косметика, детская косметика, майорский жемчуг, бижутерия. Реализуется через сеть консультантов. Компания представлена в 30 крупнейших странах мира. 2 года в Москве. Все кто пользуется – в полном восторге от качества продукции. Рассматриваю предложения о сотрудничестве по продвижению товара как в Москве, так и в регионах.