Разместить информацию

Продаем натуральную косметику, биодобавки, витамины для



Компания Luckshop предоставляет большой выбор пищевых добавок различных компаний: ТяньШи, Coral Club, VitaLine, NSP, Арго, Парадигма, Dna Club, Ньювэйс.Такой большой ассортимент биологически активных добавок позволяет подобрать препарат или систему для лечения практически любого заболевания. Женщинам мы предлагаем качественные косметические средства. Ассортимент товаров для здоровья, красоты и чистоты в доме: БАДы, косметика, бытовая химия. Подробные описания. Статьи и публикации. Онлайн-заказ. Условия доставки.
наш сайт
Разместил: Смирнова Наталья
Эл. почта: n_vorobeva [собака] bk.ru
Телефон: (985)7694800
Откуда: Москва
Дата 2008-10-15
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная косметика класса люкс
Профессиональная косметика класса люкс США, всемирно известная марка, теперь и в России:
- Серьезные технологии омоложения и коррекции возрастных изменений, которые работают.
-Только высококачественные растительные ингредиенты для деликатного ухода и поддержания красоты молодой кожи.
- Гипоаллергеность. Приемлемые цены. Отсутствие вредных ингредиентов.
- Для разных типов кожи, разного возраста, омолаживающие средства, маски, декоративная косметика, средства для мужчин, средства для ухода за телом, профессиональная косметика для косметических салонов.
элитная парфюмерия по низким ценам, ростов, тел 8-
Предлагаем качественную элитную парфюмерию в розницу по оптовым ценам (Lancome, Christian Dior, Paco Rabanne, Chanel, Givenchy, Giorgio Armani и т.д.). Высокое качество низкие цены бесплатная доставка. Подробнее на сайте www.perfumlux.ru E-mail: edp@perfumlux.ru
Косметика и духи Гербалайф
Питание кожи на клеточном уровне. Антиоксидантная, антивозрастная и мультивитаминная косметика – это сочетание ценных природных свойств растений и новейших технологий медицины и косметологии. Очищение, увлажнение, питание и защита вашей кожи. Вся продукция сертифицирована в России.
наш сайт