Разместить информацию

ваша косметика для губ



"Entice" - это полный комплекс всех средств, необходимых для губ - от очищения до ухода, от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа. Создавая коллекцию для губ "Entice", специалисты отдела косметики Gloryon учитывали все потребности современной женщины - удобство, стиль, возможность сочетать основные позиции для создания индивидуального макияжа губ.
Все позиции "Entice" идеально дополняют друг друга, отвечая требованиям моды и самому взыскательному вкусу. Используя весь комплекс средств, Вы можете сделать любой макияж губ - от изысканного вечернего до строго-делового, при этом Ваши губы всегда будут ухоженными и соблазнительно-нежными.
Разместил: Анатолий
Эл. почта: dgener [@] mail.ru
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
безоперационная подтяжка лица
Система лифтинг-маска работает с мышечным корсетом.Комплекс расчитан на 45-50 масок и за одну процедуру ВЫ потратите всего 200руб.Вы сможете найти дешевле?
Уделите себе 30минут в день и вы увидите как вы помолодели.
наращивание ногтей,волос.татуаж.пирсинг.
Наращивание ногтей: акрил, типсы, шелк, фабер.
Дизайн: френч, объем, свадебный, аквариум.
Наращивание ресниц.
Татуаж.
Пирсинг.
Услуги парикмахера.
Наращивание волос.
Укладка.
Вечерний и свадебный макияж.
Электроэпиляция.
Эпиляция воск, смола.
Мультивитаминная эссенция с женьшенем
Натуральные аминокислоты и экстракт женьшеня помогают улучшить цвет кожи, защитить от вредного воздействия ультрофиолетовых лучей. Витамин Е и В5, масло ромашки, гиалуроновая кислота нормализует состояние кожи, глубако питают все слои кожи, разглаживают мелкие морщины, делают ее эластичной. кожа приобретает естественный оттенок на долгое время. Официальный представитель компании TIENS в Саратове Валерий Александрович. тел 89179859336. Звонить в 20:00.