Разместить информацию

косметология



Услуги
Новые технологии в коррекции фигуры и устранение целлюлита( разработка 2004 года французской фирмы LPG)
Методика Endermologie, разработанная французской фирмой LPG Systems для лечения целлюлита, ожирения и моделирования контуров тела, уменьшение объемов, сокращение и подтягивание кожи, снятие отеков, лимфодренаж, улучшение структуры кожи.Самое эффективное лечение против целлюлита. www.cheremushki.ru 719-77-60


Разместил: салон красоты
Сайт: www.cheremushki.ru
Телефон: 719-77-60
Откуда: гарибальди 36
Дата 2005-01-12
 
 
Похожие объявления:
хрустальные татуировки BRILLIANCE
Лучшие хрустальные татуировки от Swarovski. Подходят к любой одежде и макияжу. Описание процедуры хрустального макияжа и украшения ногтей стразами. Brilliance - блестящие украшения для себя, зажигающие подарки любимым.
Парфюмерия класса "А" от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
новогодние подарки
Компания Родник здоровья предлагает Новогодние подарки: наборы косметики в любой комплектации.
Вас ожидают новогодние скидки!!!
Подробнее на сайте www.roznet.ru