Разместить информацию

Настоящая французская био-косметика от производителей!



Посетите наш интернет-магазин Косметика Красоты и Здоровья!
Красота и здоровье взаимосвязаны. Мы представляем вам настоящую французскую косметику сертифицированную европейскими сертификатами, биологическую и органическую , экологически чистую и абсолютно безвредную для здоровья косметику. Вы найдете у нас косметику для всей семьи, подарочные наборы, эксклюзивные туалетные воды, уникальные ароматизаторы ручной работы чисто французского производства. Профессионалам и оптовикам будет предложено зарегистрироваться и получить доступ к прайс-листам. Добро пожаловать в мир благородной косметики, косметики красоты и здоровья!

Наш магазин-интернет: www.comptoir-beaute-sante.com
наш сайт
Разместил: LIGARA INTERNATIONAL
Эл. почта: ligara (@) wanadoo.fr
Телефон: ( 33) 254 42 63 36
Дата 2009-07-22
 
 
Похожие объявления:
Компания EDELSTAR приглашает консультантов
Компания EDELSTAR приглашает консультантов. Косметика, парфюмерия, экологически чистые товары для дома, бижутерия, товары для здоровья. Французское качество по доступным ценам. Оформление в компанию бесплатное. Цена каталогов 9 руб. Заработок от продаж 30%. Максимальная обьёмная скидка 21%. Директорская планка 69тыс. руб. в месяц. Классический маркетинг-план. Доставка продукции в регионы. Подробности на http://edelstarmlm.narod.ru
бесплатно ! справочник "уход за кожей ли
БЕСПЛАТНО ! СПРАВОЧНИК "УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА"
Каждому нашему покупателю косметики
электронный справочник "Уход за кожей лица"
Просто позвони: 044-491-43-98

Cosmetic internetshop Opulent
http://infobusiness.com.ua/cosmetic
kiev_cosmetics-@bk.ru
Мультивитаминная косметика от морщин
Продается мультивитаминная косметика от морщин нового поколения Скин Активатор,Нури Фьюжен компании Гербалайф-это мини салон дома,последние разработки в области косметологии ,комфорт и удобства в применении.