Разместить информацию

Перманентный макияж -прекрасно выглядеть всегда!



Декоративная косметика позволяет вам выглядеть безукоризненно, но дождливая погода или небрежное движение руки — и образ уже нарушен. Если же отдать предпочтение перманентному макияжу, то не страшны капризы погоды, и даже в бассейне или на морском курорте ваше лицо всегда будет смотреться идеально. Современные красители и технологически точные методы нанесения татуажа делают процесс максимально безболезненным и безопасным. После процедуры рекомендуются специальные витаминные мази, которые ускоряют период заживления и оказывают замечательный тонизирующий эффект.
Внимание ! Весенние скидки!
Татуаж губ- 3000 р.
Татуаж бровей- 2500р.
Татуаж век- 2000р.
Разместил: Алина
Телефон: 7 (903) 0152626
Откуда: Москва,
Дата 2011-03-29
 
 
Похожие объявления:
предлагаем элитную парфюмерию оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом по ценам, которые Вас приятно удивят! Оперативная доставка в любой регион!
Пишите, ждем!
Воздействие кофе на потерю веса
Кофе для похудения – это удивительно вкусный кофе, который позволит вам быстро и эффективно избавиться от лишних килограммов. Настоящая продукция создан из юньнанского известного Мелкозернистого кофе и натурального растения «клюзиевые фрукты» , абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Принимая одну кружку ароматного кофе в день во время завтрака или обеда, вы худеете на 1,5 -2 кг в неделю!

Мы можем производить под вашей маркой продукции!
По фабричной цене оптом продаём капсулы для похудения!
Ищем представителя в СНГ!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
косметика со скидкой
Закажите косметику Орифлейм со скидкой, позвонив по тел. 8-916-357-09-84 или направив свои пожелания на E-mail: ostrovok@mn.ru