Разместить информацию

Лечебная нанокосметика-путь к молодости



Все, и мужчины, и женщины, хотят выглядеть моложе! Но, к сожалению, победа над старостью принадлежит науке будущего. Неужели придётся ждать? НЕТ. Технологии будущего мы можем использовать уже сегодня. Это нанокосметика Newage – омолаживающая, лечебно-профилактическая нанокосметика, высокоэффективное средство против старости, за молодость для женщин и мужчин, которое реально работает и даёт немедленный, наглядный результат. Средства ухода NewAge обеспечивают защиту всех типов кожи от преждевременного старения, стресса, агрессивного воздействия окружающей среды и гарантируют высокую эффективность на основе инновационных формул и достижений нанотехнологий. В нанокосметике NewAge, созданной в результате продолжительных исследований, используется уникальная запатентованная «система» целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и в клетки.
Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
Разместил: Михаил
Сайт: http://www.mihail.newage.biz
Эл. почта: fel61@mail.ru
Телефон: 80979102620, 80935129571
Откуда: Киев
Дата 2009-09-25
 
 
Похожие объявления:
воспользуйтесь энергией природы
Растительная ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛИКТИЧЕСКАЯ И АНТИВОЗРАСТНАЯ косметика будущего!
ВАША КОЖА ЭТО ОЦЕНИТ !!!!

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ косметологам, визажистам, стилистам, парикмахерам и всем, кто профессионально помогает людям выглядеть красивее и чувствовать себя счастливее.
495 789-45-38
8-9266096442
натуральная косметика мертвого моря
(NEW) Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, экономичны, универсальны, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость
Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.
для наращивания ногтей
продам био скульптур гель.