Разместить информацию

безопасный дезодорант от NEWAYS



Уникальный дезодорант на основе китайских травных рецептов. В его состав входят экстракты кориандра, шалфея, эвкалипта, мирры и алоэ, которые создают свежий легкий аромат, обеспечивают надежное и безопасное устранение запаха пота на длительное время и дают возможность пользоваться любимыми духами, не боясь эффекта смешивания запахов. В отличие от большинства современных средств от пота, дезодорант Subdue не содержит опасные для здоровья соли алюминия и не блокирует функции потовых желез, сохраняя здоровье выделительной функции кожи.
http://kantat.vizzit.ru/
Разместил: Татьяна
Сайт: kantat.vizzit.ru/
Телефон: 7-913-770-00-95
Откуда: Новосибирск
Дата 2010-11-08
 
 
Похожие объявления:
Подарочные наборы по низким ценам к праздникам!
Продукция «Виватон» изготавливается из натуральных компонентов растительного происхождения, содержит богатейший комплекс витаминов, макро и микро элементов, аминокислот, эфирных масел и других ингредиентов, легко усваиваемых организмом. Косметика оказывает поистине волшебное воздействие на человеческий организм, поддерживает и стимулирует естественные функции кожи, но не нарушает и не замещает их. Ассортимент продукции включает в себя серии косметики для ухода за лицом и телом, средства гигиены, мужскую и детскую серии, БАДы и многое другое.

Здесь всё, о чем мечтали вы давно:
Бальзамы, масло, скраб и сливки
Шампуни, гели, крем, пропитки
Чтоб стать съедобным, как оливки!

Дать бодрость-молодость - в награду!
- Вива! Вива! Виватон -
взрослым и детям поможет он!
8 (985) 998-58-24
наш сайт
Молодость, красота и здоровье вашей кожи! Важно! Не пра
Натуральная косметика самого высокого уровня, способная решать такие проблемы, как дряблость кожи, тусклый цвет лица, мешки под глазами - все то, что накладывает на нас время,экология,каждодневная усталость и сумасшедший ритм жизни! Компания CCI представляет серию натуральной косметики, принцып действия которой - восстановить матрицу дермы за счет работы собственных клеток, создать условия для сохранения упругости, эластичности, естественной красоты кожи. Никакого насилия и искусственной задержки влаги с помощью гормонов или минеральных масел, никакой синтетики! Только энергия и высококачественный строительный материал! http://www.coralia.pochta.ru
Спонж прессованный из натуральной целлюлозы
Широкий выбор спонжей из натуральной целлюлозы. Размеры в диаметре 7см. упаковка 12шт.-150руб, 10см.упаковка 12шт.-200руб, 10см. упаковка 6шт.-100руб. Оптовикам скидки. Доставка по Москве и регионам.