Разместить информацию

Капсулы для похудения "ЛИДА"



Уникальный препарат для похудения «LiDa» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, не токсичен, не имеет побочных эффектов.Обладает быстрым проявлением результата.
Эффективно помогает убирать жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
Способ применения: курс 30 капсул (одна упаковка) на месяц. Принимать внутрь по 1 капсуле 1 раз в день в первой половине дня, запивая 1 стаканом теплой воды - в течение 1-го месяца. Внимание!
Алкоголь нейтрализует действие препарата Партия привезена из Китая. Не то что в Москве в аптеках! В продаже имеется: ---кофе Лида жиросжигающий, уменьшает аппетит состав: кофе, экстакт худии гордонии 20пак цена-350р ---чай Лида похудение снижение аппетита очищение 30пак цена-320р ---Китайские кофейные бобы (кассии торы) похудение, очищение, снижение аппетита и давления, улучшение зрения.заваривается как чай 100гр цена-100р
Разместил: Елена
Эл. почта: LIDAKAPS (@) yandex.ru
Телефон: 8 (915) 369-50-76
Откуда: Москва
Дата 2009-05-13
 
 
Похожие объявления:
Тамбуканские грязи
Органо- минеральное коллоидное образование мазеподобной консистенции.
  Показания к прменению:
  *заболевания костномышечной и нервной систем;
  *каллагенозы:склеродермия, дерматомиозит;
  *болезни органов дыхания, пищеварения, печени и желчевыводящих путей;
  *болезни ЖЕНСКИХ и МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ;
  *болезни кожи.
  Крем-маска из грязи очищает кожу лица, улучшает кровообращение, сужает поры. После применения маски кожа отбеливается, становится упругой, удаляеются избыточный жир, слущенный эпидермис.
  Рекомендуется использовать при угревой сыпи, нарушении пигментации кожи, очищении кожи, отечности под глазами и повышении потливости, опрелости.
  Светлана, 8-903-500-38-80
VOLUPTA, крем от морщин, лифтинг маски, миостимуляция лица, подтяжка лица, аргин
Специально разработанное для ухода за кожей рук и ступней, это уникальное средство отшелушивает, увлажняет, питает и восстанавливает Вашу кожу, делая ее более гладкой и нежной. Сегодня, благодаря VoluptaT, интим для женщин открывает новые горизонты. VoluptaT - это натуральный крем локального действия. Он наносится на половые органы и стимулирует ткани, создавая ощущение "мягкого сладостного зуда". Еще никогда не было так легко казаться моложе... Уникальная смесь травяных экстрактов определяет укрепляющие и тонизирующие свойства E"Sensation 18 d"EutodermT. Систему E"Sensation 18 d"EutodermT часто сравнивают с программой упражнений, зарядкой для лица. Идеальное эстетическое решение проблемы тонких и выпадающих волос! Гамма пищевых заменителей - диетических порошков FITOLIFER поможет Вам избавиться от лишнего веса и сбалансировать Ваш обычный режим питания. Более подробно о продукте *** ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! тел. в Москве 226-34-49 www.viagra-for-women.ru
продам косметику
Продам косметику компании faberlic. Скидка сцены каталога 25%. Партия от 2000 рублей.