Разместить информацию

Всемирно известные маски «DIZAO».



Представляем Вашему вниманию всемирно известные маски «DIZAO».
  Впервые предлагается альтернатива инъекционным методикам - серия двухэтапных средств БОТОмасок и БОТОсывороток (с БОТО эффектом).
  В ассортименте представлено более 50 видов масок из серии «DIZAO»: маски для лица, шеи, области глаз, губ, декольте, живота и бедер.
  Впервые в одной упаковке представлено несколько препаратов по уходу за кожей: маска и керамиды с биозолотом для закрепления эффекта.
  В комплект «Золотой серии», помимо масок и керамидов с био-золотом, входит натуральная жемчужина с отверстием для нити.
  Приглашаем к сотрудничеству торговые сети, аптеки, косметические салоны, парфюмерно-косметические магазины. www.dizao.ru
Разместил: Галина.
Телефон: 980-11-60
Откуда: москва
Дата 2007-09-28
 
 
Похожие объявления:
От создателей ДЕРМАДЖЕТИКС и NOURIFUSION!
Косметическое обслуживание на дому и в офисе в удобное для Вас время. Консультация по уходу за кожей и подбору индивидуальных средств персонального ухода. Решение кожных проблем: отеки, морщины, сухость, раздражение, прыщи, целлюлит. Средства по уходу за волосами, парфюм. Профессионально! Эффективно!
Новейшая линия Skin Activator для борьбы с морщинами!
гелевое наращивание ногтей от 900 руб
StarNails - уникальная возможность стать красивой во всех отношениях, причем для этого не надо посещать салоны красоты, переплачивать за услуги, мастер- стилист нарастит Вам ногти, сделает дизайн, исправит "ошибки природы"...Наращивание от 900 руб. тел.(095)966-46-89 или моб.8-910-436-50-22 наращивание ногтей
косметика класса делюкс. франция.
• Безоперационная подтяжка лица. Belle de France – Маска-лифтинг с Фукоиданом-CF2. Обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект. При регулярном использовании средство значительно уменьшает морщины, тонизирует и укрепляет кожу.
• Luxury Cosmetics - Fucoïdan-CF2 Face Cosmetic Care . Состоящий из Увлажняющего дневного крема, восстанавливающего антивозрастного ночного крема, крема для век и эмульсии для снятия макияжа.
• Volupta – возбудитель женского оргазма. Решает многие проблемы женского здоровья и многие другие заболевания.

Доставка по всему миру.