Разместить информацию

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ



любой дизайн, авторские работы, в любое время
Разместил: Анна
Телефон: 8-923-123-1234
Откуда: Новосибирск
Дата 2008-12-16
 
 
Похожие объявления:
легенда - соматрикс
«Соматрикс» это новое поколение биоинформационных добавок серии «Сома-Информатик». Данный препарат сочетает в себе удивительные свойства препаратов серии «Сома» и новые возможности биоинформационных технологий. По своему составу «С» практически не отличается от препарата «Сома-3», но его воздействие на организм совершенно иное. Биоиформационная составляющая препарата воздействует на комплексы стволовых клеток организма и стимулирует их к делению. «Соматрикс» рекомендовано принимать во всех случаях, когда организму необходимы восстановление, реабилитация и защита от неблагоприятных внешних факторов, после перенесенных заболеваний и травм.
Дополнительная информация по запросу (показания к применению, механизм действия, клинические исследования, применение, рекомендации).
Продажа в розницу и оптом. Доставка по г. Донецку бесплатно. Упаковка - флакон 500 мл.
Конт. Тел. 38(062) 3330276, 3054755, 80955030623 Константин Трофимович
e-mail: razvitieplus@rambler.ru
u
Оптовая продажа элитной парфюмерии
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Тел: 8 926 235 55 65
Продам Лечебную косметику ТИАНДЕ по катологу
Продаю лечебную косметику Тианде. по каталогу!
Плацентарная серия TianDe, Антицеллюлитная программа,Декоративная косметика,Капсульная косметика, Средства по уходу за волосами: Маски,Шампуни "Лечебные", Коллагеновые маски, Омолаживающие средства и многое другое.