Разместить информацию

Лечебная косметика премиум класса MILLENIUM ALLIANCE



Универсальная омолаживающая косметика для мужчин и женщин-необходимое дополнение к Вашим косметическим средствам в нее входят: ночной и дневной крем, крем пилинг с ботекс эффектом ( без инъекций) триогель( 3 в одном),крем для контура глаз,(убирает отеки ,мешки,темные пятна под глазами,морщинки исчезают) Очищающее молочко,гель Millenium Anti-Age Anti-Oxydant.Произведено во Франции концерн Арка-Фарма.Конкретную информацию вы можете посмотреть на сайте www.vipgroup.net Желающих иметь 40% скидку приглашаю к сотрудничеству.А так-же смотри информацию о браслетах TriActiv и QuadrActiv и БАДАХ,лучшее,что знает весь мир. Продукция пользуется огромным спросом во всех странах, так как дает невероятные положительные результаты, занесена в справочник Vidalе одобрена минздравом.В июне выйдут витамины для глаз,в апреле (с 10) появился замечательный тонизирующий чай десяти сортов.
справки по тел. 8-926-824-49-84 479-21-90
Любовь Борисовна - дефектолог-логопед,учитель русского языка.
Разместил: 4792190
Телефон: 4792190
Откуда: москва
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
EDELSTAR в любой уголок России
Лидеры и консультанты компаний Oriflame, Faberlic, AVON и др.! Откройте для себя новые возможности! EDELSTAR – это пока свободный от конкурентов рынок. EDELSTAR – это продукция, которую давно ждут в Вашем регионе! EDELSTAR - это высокое качество по доступным массовому потребителю ценам! EDELSTAR – это возможность открыть свой сервисный пункт и быть первым в своем регионе. Подробности на сайте http://edelstarmlm.ru
Косметика на основе нанотехнологий
Нано косметика NewAge это удовольствие от ощущения молодости. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты, разработанные на основе нанотехнологий.
Средство для чистки языка многоразового использования
Предлагаем свое новое изделие – средство для чистки и массажа языка для многоразового использования. В последнее время в средствах массовой информации можно заметить рекламу «изделия для чистки языка». Компании Oral B, Blend-a-Med предлагают новые зубные щетки, которые снабжены закрепленной подушечкой для чистки языка. Однако данная функция является второстепенной после основного назначения зубной щетки, и подобные изделия не могут являться эффективным средством для полноценного ухода за языком. Наша фабрика разработала изделие с учетом всех преимуществ и удобств, обеспечивающее все требования полноценного ухода за языком.
Цена 1 шт – 28,75 руб.