Разместить информацию

КРАСОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ!



Швейцария. Нанокосметика NewAge. Природа и новейшие технологии. Приглашаем в интернет-магазин, где Вы сможете бесплатно зарегистрироваться, как клиент, Протестировать кожу и подобрать свою Программу. Результат сохраняется 6-7 месяцев. Заказ можно сделать прямо сейчас по тел. 370-98-19 с 10-21 или 8-926-23-66-240. Доставка.
Разместил: Любовь Николаевна
Эл. почта: lugen39 [@] mail.ru
Телефон: 8-926-236-62-40
Откуда: Москва
Дата 2009-01-02
 
 
Похожие объявления:
Средство от облысения
Лечение от облысения, уход за волосами.Подарите Вашим волосам новую жизнь! Zhangguang 101 Препараты изготавливаются по специальной технологии включают в себя вытяжки из более чем 16 лекарственных трав, таких как: женьшень, шнура перисто-нарезная, горец многоцветковый, астрагал, гастродия высокая, дудник лесной, сафлор красильный, горечавка, шероховатая, ясенец узколистный, лазурник, софора желтоватая, мята перечная,
шалфей красно корневищный, имбирь и другие. Сбор трав производится в экологически чистых районах предгорий и гор Китая. Каждое из растений, входящих в лосьон, обладает специфическим лекарственным действием. Секрет препаратов доктора Чжангуана заключается в особом сочетании этих растений, их пропорциональном составе и уникальной технологии производства вытяжек из этих растений. Цена от 450р. Доставка курьером по Москве.
Оплата при получении.www.rehair.ru-информация.цену по Москве, условия и сроки доставки уточняйте.
материалы для наращивания ногтей и ресниц
Приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин "Nail-Body". У нас Вы сможете приобрести различные материалы для гелевой и акриловой технологии наращивания ногтей, а также инструменты, кисти, и электрооборудование для маникюра. У нас представлены в широком ассортименте различные материалы для дизайна ногтей и наращивания ресниц.
www.nail-body.ru
распродажа для парикмахеров
Летняя распродажа парикмахерских инструментов и принадлежностей!Скидки 20% на фены,машинки для стрижки,щипцы-выпрямители,плойки,ножницы,брашенги.Подробную информацию Вы можете получить на наших сайтах:www.parikmaheru.ru;www.imin.ru
Также информацию вы можете получить по телефону:(095)795-32-06;676-94-07