Разместить информацию

Продам прафюмерный набор VERSACE (муж.)



Продам парфюмерный подарочный набор Versace Pour Homme SET (50 мл.(туалетная вода) 50 мл.(гель для душа) 50 мл.(бальзам после бритья)).
Характиристики:Чувственный, как истинный южанин, горячий сердцем и сильный духом, новый аромат Versace Pour Homme. Сердце Средиземноморья открыто только для тех, кто не боится ничего, даже… быть модным! Укройтесь от палящего солнца в тени зеленой апельсиновой рощи, насладитесь свежестью морского бриза и поддайтесь искушению витающих в воздухе ароматных пряностей и специй. Versace Pour Homme - аромат уверенного в себе мужчины. Верхние ноты: бергамот, листья апельсина, нероли, белый кедр. Средние ноты: герань, мускатный шалфей, гиацинт, древесина кедра. Базовые ноты: удовая древесина, амбра, бобы тонка, мускусы.
Был прислан с Италии со склада,на бутылочке с бальзамом незначительная царапинка,поэтому набор был уценен.Прислан на подарок молодому человеку,но подарен не был.Девать и дарить некуда,вот и решила продать.Набор полностью новый.Оригинал.
Цена:500 грн.
Разместил: Ольга
Эл. почта: wywykina [собака] mail.ru
Телефон: 093-53-65-108
Откуда: Хмельницкий
Дата 2010-07-07
 
 
Похожие объявления:
Амвэй. Предлагаю Вам присоединиться.
Компания Амвэй это натуральная высококачественная продукция широко известная на современном рынке. Присоединяйтесь и приобретайте ее для себя и своих друзей со значительной скидкой. Также великолепная возможность заработать, обрести новых друзей и знакомых:) пишите. Отвечу на все вопросы!
Шведская косметическая компания Флер де Санте
Шведская косметическая компания Флер де Санте предлагает широкий, постоянно обновляющийся, ассортимент 1300 наименований, изысканное дамское бельё, элитная ювелирная бижутерия, аксессуары, товары для домашнего декора, Французская парфюмерия, высококачественных средств по уходу за кожей, декоративная косметика, косметика премиум класс. приглашаем к сотрудничеству партнеров для развития бизнеса в вашем регионе. наш сайт
ORIFLAME каталог орифлейм косметика орифлейм
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ Покупка Косметики со скидкой от 23% Бесплатная доставка по Москве при заказе на сумму свыше1200 рублей. При покупке на сумму свыше 2500 рублей принимаем к оплате кредитные карты VISA, MasterCard,JSB, Diners Club International(кроме электронных) Дополнительный зароботок Подарки, спец.предложения! Каталог натуральной Шведской качественной косметики Oriflame понравится Вам, и Вашим друзьям!!!
http://www.0riflame.ru/