Разместить информацию

интернет-магазин компании FABERLIC



Уникальная кислородная косметика Фаберлик. Биодобавки. Парфюм из Франции. Ухаживающая декоративная косметика из Италии. Сотрудничество: приятно, выгодно и перспективно!

Разместил: Артём
Сайт: faberlic-don.ru
Дата 2005-06-23
 
 
Похожие объявления:
нанокосметика- новые бизнес-возможности






Регистрация на лидерский ранг в первых уровнях под компанией!

Швейцарская МЛМ-компания вышла на мировой рынок с иновационным проектом – «NewAge»- новейшие нано-технологии в индустрии «WELLNESS» (первая линия- антивозрастная омолаживающая нанокосметика- быстрый и эффективный результат) .Конкурентов нет!
Компания предоставляет личный сайт на 8 языках, электронный магазин, бэк-офис, бизнес-обучение. Информационно - рекламная деятельность. Доставку продукции обеспечивает компания.Достойные доходы в начале и при продвижении проекта.
Принимаются заявки на организацию регионального склада-офиса.

Вы можете иметь сеть в любой стране и долю мирового рынка нанотехнологий!














мирра-люкс, FABERLIC, и др. косметика
Предлагаем:
1. МИРРА-ЛЮКС - продукцию со склада производителя по 11 направлениям (трансдермальный эффект, соотношение цены и качества, уникальные высокие технологии и натуральные компоненты без консервантов), включая лечебную косметику, профилактические, гигиенические и средства секс-комфорта, БАД, композиции эфирных масел, парфюмерию.
2. Faberlic - кислородную и декоративную косметику со склада компании.
3. новые для российского рынка средства по уходу за ногтями, и кожей, декоративную косметику, парфюмерию, украшения для тела, волос и ногтей (наращивание и ногти-самоклейки, стразы, блёстки, татуировки и т.п.) от мировых производителей профессиональной косметики Mavala - Швейцария, Hima Laya - Голландия, Solomeya, Christy, Parfum Bleu - Англия, Kiss, Nailene - США.
СКИДКИ. Доставка по Москве, пересылка по РФ.
Предоставим возможность купить продукцию МИРРА-ЛЮКС и FABERLIC самостоятельно во многих городах РФ в розницу по складским ценам. ПРИГЛАШЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Профессиональные серии для косметологов.
MARY KAY
Косметика Mary Kаy не нуждается в обширной рекламе, она сама себя рекламирует, достаточно только начать пользоватся, и вы ощутите изминения!

p.s. только к 8 марту, я предлагаю вам 10-20% скидки, звоните и становитесь красивее!!!