Разместить информацию

«Скорая помощь в одном флаконе!»



Препятствует росту новообразований, при инфекции мочеполовой системы, при кандидозах, геморрое, микозах, ранах, ожогах, порезах, экземе, угрях, бородавках, лишае, герпесе, воспалении десен и кариесе, опоясывающем лишае и ветряной оспе, укрепляет волосы и др. По антисептической активности в 100 раз превышает карболовую кислоту и абсолютно безвредно для человека. Научно установлено, что масло Чайного дерева можно применять практически от всех болезней. Поэтому его называют "скорой помощью" и "аптекой в одном флаконе" Масло действует подобно антибиотику, является противовирусным и противогрибковым средством, противовоспалительным, болеутоляющим, эффективно против стафилакокков и стрептококков.
Разместил: елена
Сайт: vivasanonline.ru
Эл. почта: vivasanonline@bk.ru
Телефон: 8-985-777-12-96
Откуда: москва
Дата 2009-12-23
 
 
Похожие объявления:
DOC-NONA.RU-Препараты для здоровья нового поколения.Грязи,Кремы,Соли,БАД,Косметика и парфюмерия
Наша аптечка малыша поможет Вам решить многочисленные проблемы со здоровьем, оказать первую помощь при несчастных случаях. В аптечку включены основные препараты и лекарстввенные средства, которые абсолютно безвредны для детского организма.Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
арведическая косметика и парфюмерия
Вся лучшая аюрведическая косметика и парфюмерия здесь! Лучшие предложения, производители экстра-класса! Все консультации, вт.ч. и о сотрудничестве по тел. 446-42-46 и 8-903-220-82-03 Пётр.
сотрудничество с оптовыми фирмами
Натуральная косметика- косметические масла-линии для лица и тела, волос, укрепления ногтей-более 60 видов. Цветочные воды-розовая, ромашковая, дикой герани, лаванды. Производитель. Находимся в Болгарии. Заинтересованы в сотрудничестве с оптовыми компаниями.
тел: 00359 32 635111
факс: 00359 32 624268
www.nadena-bg.com