Разместить информацию

биоламинирование волос



1000 рублей - дом в 50 метров от метро Дмитровская. Ссылку на отзывы дам через аську- Юлия Возможен выезд.
Биоламинирование - это в первую очередь лечебная процедура по интенсивному востановлению волоса. В результате чего они естественно "оживают", утолщаются, блестят, становятся подвижными (это относиться и к "соломенным кончикам" осветленных волос).

Волосы становятся здоровые, гладкие, шелковистые, легче укладываются. Исчезает «Эффект одувана” после мытья. Запаиваются поврежденные кончики.

Если Вы красите волосы, то лучше это сделать ДО ламинирования, тогда цвет будет дольше держаться и лечебный эффект будет длится дольше.

Оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.
Обычно ламинит держится 4-5 недель, но если волосы убиты, то желательно через неделю после первого ламинирования повторить процедуру.
Разместил: Юлия
Телефон: 8-926-742-96-18
Откуда: Дмитровская
Дата 2010-10-21
 
 
Похожие объявления:
косметика AVON
Косметика, парфюмерия,средства ухода и аксессуары фирмы Avon. Доставка по России и СНГ. Скидки, подарки и бесплатный новый каталог каждому покупателю. Без предоплаты.
Суперэффект омоложения кожи
Ведущими специалистами Петербургского Центра Технологии Омоложения создан новый эффективный и доступный препарат для омоложения кожи лица , шеи и области декольте.
Препарат называется мезококтейль на основе ДМАЭ . Омолаживающие мезококтейли для наружного применения — это уникальные косметические препараты на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и кинетина природного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи. Подробная информация о мезококтейле на сайте www.distorg.ru . Стоимость одного курса 600 рублей. Доставка в любой регион России.
натуральная лечебная косметика
«Сибирское здоровье» представляет натуральные системы по уходу за кожей лица, тела для взрослых и детей, декоративная косметика. Косметические линейки разработаны с учетом индивидуальных особенностей кожи, соединяют в себе мощь российской науки и силу сибирской природы.