Разместить информацию

Парфюмерия, кометика по оптовым ценам



Предлагаю:
- туалетную воду и духи всех торговых марок: Angel Schlesser, Giorgio Armani, Azzaro, Bruno Banani, Cacharel, Carolina Herrera, Christian Dior, Davidoff, Estee Lauder, Escada, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, Lancome, Mexx, Y.S.Laurent и др. (ассортимент более 2000 товарных позиций).
- косметику:
PUPA, MAX FACTOR, BOURJOIS,GARNIER & MAYBELLINE, SCHWAZKOPF,G.KUR/SCHAUMA, TAFT, DIADEMINE, LUMENE.
Вы получаете низкую цену за счет отсутствия составляющей наценки магазинов розничных сетей, оригинальность, бесплатную доставку по СПб или рассылку по РФ. Запросы оставляйте в личных сообщениях с названием товара и контактами.
Разместил: Евгений Александрович
Эл. почта: parfumerspb [@] rambler.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-05-15
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос белларго
Студия красоты "Бельведер" представляет своим клиентам новую возможность увеличения длины и объема волос. Это - Белларго! Ни одна технология не относится так бережно к Вашим волосам. Только у Белларго есть свидетельство безопасности от независимого немецкого издания "Око-тест". За время работы в Москве, Белларго обрела горячих поклонников, утверждающих, что крепления Белларго не вызывают дискомфорта и пряди Белларго не нуждаются в особенном уходе. Вы все можете проверить сами! Звоните и мы с удовольствием предоставим Вам услугу, за которой больше не надо летать в Германию.
AVON для малышей
Товары для детей
AVON предлагает товары для детей
http://cosmetics.jefferson.ru/
\"Раскрась себя\" забава для детского купания, детский рюкзачок, пенал, брелок, сумочка, парфюмированная вода Little Blossom, блеск для губ, детский лак для ногтей-разработанны специально для юных леди; сумка-мешок для обуви, детская пена для ванны Ягодка, супер мягкие детские
шампуни,мочалка"Черепашка"...
AVON более 116 лет любят и доверяют во всем Мире .
На сайте Вы найдете товары для всей семьи:
NEW Губная помада 200% цвета, Cерия PLANET SPA,автозагар, крем для лица ClearSkin ANEW Naturals Solutions, солнцезащитные средства, уход за руками, телом, волосами, лечебные и декоративные лаки для ногтей; спец.уход за ножками; декоративная косметика; аксессуары; парфюмерия. Форум.
Профессиональная косметика для салонов красоты
Предлагаем профессиональную косметику "Omare" для салонов красоты, спа центров, фитнесс центров.
Широкий ассортимент профессиональных средств по уходу за лицом и телом.
Альгинатные маски для лица и тела, различные обертывания, соли, грязи, лосьоны, растворы, сыворотки и многое другое.
Новинка!
"Omarage" капсулы с подтягивающим эффектом.
У нас есть учебный центр на базе которого мы обучим как работать на нашей продукции.