Разместить информацию

интернет-магазин косметики INFINUM г. Ростов-на-Дону



Www.cosmetikalux.narod.ru

-Широкий ассортимент декоративной косметике Debora
-Лечебная гипоаллергенная косметика (космецевтика) для лица, тела, волос, рук и ног
-Парфюмерия для мужчин и женщин
-Товары для детей
-Аксессуары и бижутерия от ведущих европейских дизайнеров.
Эл. почта: cosmetikalux [собака] yandex.ru
Дата 2010-04-05
 
 
Похожие объявления:
Молодость Вашей кожи
Французская косметика "LaVieDerm PARIS"
  Элитная косметика (ANTI-AGE) для зрелой кожи на основе Озона и натурального Козьего молока. Реальное ОМОЛОЖЕНИЕ! Эксклюзивная упаковка, прекрасные цены. Система продаж - MLM (метод прямых продаж через Сервисные центры). В Москве и в регионах отркываются новые Сервисные Центры по продаже косметики и парфюмерии от компании "LaVieDerm - PARIS". Приглашаются директора по продаже, консультанты, косметологи, секретари на рецепшн, кладовщики и др. Высокая оплата, дополнительная бонусная система накоплений, подарки, стабильная зар/плата и работа, рекламная поддержка в СМИ (ТВ, радио, пресса, Метро, Интернет). Поможем открыть Севисный Центр в Вашем регионе (городе, районе). Красивая полиграфия (буклеты, прайс-листы, листовки).
  Телефон горячей линии: 89015180451.
  E-mail:lvdkosmetik@yandex.ru
Натуральная косметика
Натуральная косметика из Новосибирска, лишенная консервантов. Живой крем. подходит для любого типа коры!
Новогодний Фаберлик
Интернет-магазин косметических средств Фаберлик - это более 1000 наименований продукции компании Фаберлик: омолаживающая косметика, средства для салонных процедур на дому (лицо и волосы), уход за лицом для всех возрастов и типов кожи, косметика для мужчин, средства для окрашивания волос и ухода за волосами, богатая палитра декоративной косметики, парфюмерия и аксессуары.
Продукция продается строго по ценам компании Фаберлик, доставка в другие города только наложенным платежом при заказе от 500 рублей. Доставка по Москве- 90 рублей, при заказе от 1000 рублей - бесплатно.